1. Уважаемые пользователи, перед созданием темы, обязательно ознакомитесь с "Правилами раздела"
    Скрыть объявление

Закрыто Разрыв соединения с сетью

Тема в разделе "Сетевые технологии", создана пользователем Oldmen, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    После нескольких минут пребывания в сети падает скорость,а потом происходит разрыв соединения.

Вложения:

• virusinfo_syscheck.zip
      Размер файла:
      15,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • info.txt
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • log.txt
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  2. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброй ночи. Всё подготовил и прикрепил.

3. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Прикреплял четыре файла в начале темы,а сейчас вижу три... Полтергейст... Дубль два.

4. akok
    Оффлайн

akok Команда форума Администратор

Симпатии:
    13.950
    Крепите карантин, его удаляют модераторы.

Добавлено через 48 секунд
    Нужен файл virusinfo_syscure.zip

5. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Что то я снова всё зделаю. Вроде теперь так.

Вложения:

• virusinfo_syscure.zip
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      3
    • virusinfo_syscheck.zip
      Размер файла:
      15,6 КБ
      Просмотров:
      1
    • info.txt
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      1
    • log.txt
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Это я туплю что то. Бывает. Уверен мне есть чему у вас тут подучится.

7. edde
    Оффлайн

edde Ассоциация VN/VIP VIP

Симпатии:
    2.034
    Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите (во время установки откажитесь от использования Пробной версии), обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - нажмите "Remove Selected" ("Удалить выделенные" - смотрите, что удаляете). Откройте лог и скопируйте в сообщение.
    Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
    Код (Text):
    %appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
    Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: mbam-log-2012-11-09 (07-32-51).txt
    Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.
    Подробнее читайте в руководстве

8. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Куда всё девается? Вроде я всё правильно делаю. Опять полтергейст.Или продолжаю тупить.

Вложения:

9. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    При загрузке винды появляется мастер установки оборудования. Как это исправить?

10. Severnyj
    Оффлайн

Severnyj Команда форума Супер-Модератор Ассоциация VN/VIP

Симпатии:
    8.595
    Ничего страшного не вижу переношу тему

11. Severnyj
    Оффлайн

Severnyj Команда форума Супер-Модератор Ассоциация VN/VIP

Симпатии:
    8.595
  12. FreddikMerfi
    Оффлайн

FreddikMerfi Активный пользователь

Симпатии:
    41
    Oldmen, как организовано подключение? PPPoE, L2TP...DualUP??? Модем не перегреваеться?

13. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Благодарю Всем откликнувшимся - за помощь.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
    До закрытия темы есть неделя. Осмыслю пока что происходит. Предполагаю что это ещё только начало. Ещё раз благодарю Всем.

14. machito
    Оффлайн

machito Команда форума Супер-Модератор

Симпатии:
    1.940
    Oldmen, первое что вы должны были сделать, обратиться в службу поддержки вашего провайдера для проверки линии и порта, убедившись что всё в порядке, создавать эту тему.
    P.S. похоже что данная проблема вас не очень беспокоит рас вы исчезли осмысливать...

2 пользователям это понравилось.
  15. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Значит сразу постараюсь быть краток. Сегодня испытывал сеть. Несколько раз падала Ореrа .Какие то ошибки и перезапуск. И ещё такая штука: На панели задач покзывает значёк что подключен,а в диспетчере задач – отсутствует сигнал… и ещё он куда то часто пропадает,а я его не закрываю. А мастер установки оборудования всё пытается какой то драйвер меня принудить поставить(при загрузке винды). С этим всем что надо сделать? Кто подскажет? Полагаюсь на Ваш опыт.
    Cама сеть через точку доступа,на ней нас трое,так вот у третьего используется VPN и есть подозрение что он что то мутит. И очень сильное подозрение. И потом я мало что понимаю во всём этом поэтому я и здесь с вами.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
    Разбираю тонкости machito.Вникаю в корень "проблемы". Для меня это важно.

16. machito
    Оффлайн

Симпатии:
    1.940
    С проблемой сети это никак несвязанно.
    А почему вы не решаетесь, ставьте, еслив система просит значит он нужен.
    У тех двоих сбои наблюдаются как у вас ?
    Где и при каких условиях вы пользуйтесь этим интернетом (не совсем понятно) ?
    На это что ответите ?
    Запустите командную строку от ''Администратора'' и напишите в начале tracert (u-tel.ru ваш оператор) ''Enter'' далее ping (u-tel.ru ваш оператор) и так же ''Enter'' и третье действие tracert 192.168.1.1
    скрин c результатом выложите сюда,

Последнее редактирование: 16 янв 2013
  17. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    У соседа кабель. У втрого нет и у меня нет. И вот какие мысли. С позиции закона тут всё ровно. Мы все трое в курсе друг о друге. Используя этот кабель получаем доступ. Провайдер ростелеком. Подключаем роутер и вот и всё. Этот второй туда где стоит роутер не подходил ни разу.Но поначалу в Опере просматривая истоию я увидел страницы которые не посещал. Пройдя по ссылкам я прочёл и вообще узнал что такое VPN. Не увидев этих ссылок в браузере я бы и сйчас не знал что это такое.
    Далее: какое - то время всё прекрасно работало. Роутер работал на установках по умолчанию. 192.168.1.1. ввод ,начинаю просматривать опции ничего не меняя и вижу у этого второго не один,а три компа и ещё какая то хрень. Я к хозяину кабеля , так и так, заходим ко второму как у тебя всё работает? - У меня все нормально… Вытащил нам на лестницу нетбук,я спрашиваю дай я айпишник посмотрю или сам скажи и почему у тебя столько тачек и какая – то хрень . Он мотивировал это тем что в разное время подключались то жена то сын то он ,а хрень это телефон. После этого стало ещё хуже работать у меня. Самое главное в этой всей теме что деньги плотит именно этот второй , с таким условием образовалась эта точка. И косит под дурачка –« я в этом не понимаю»… Я позвал человека он всё настроил мне с нуля(переустановка винды и т.д.) Только уехал, ну неделю я попользовался и вот опять эта же тема. А на форум написать оттуда не удавалось. То я пароль не так набрал то ещё что – то,пришлось использовать Скай линк,благо и такая возможность есть.И вот с помощью форума удалил пять троянов. Для меня это ощутимо. Что думаешь по этому всему?

18. machito
    Оффлайн

Симпатии:
    1.940
    Oldmen, проводите пару, так как самое надёжное соединение по проводу.
    Хотя в вашей ситуации лучше всего заиметь свою точку доступа, при таких раскладах сигнал не будет качественный.
    P.S. Еслив нет возможности подключить свой инет то ничего хорошего из всего этого у вас в дальнейшем не выйдет. ИМХО

1 человеку нравится это.
  19. FreddikMerfi
    Оффлайн

FreddikMerfi Активный пользователь

Симпатии:
    41
    Oldmen, раз 2 чел подрублен по ,,паре,, (проводу) то он легко может зайти в настройки роутера и сделать вам Disconnect, т.е. просто отрубить Вас на время.

20. Oldmen
    Оффлайн

Oldmen Пользователь

Симпатии:
    0
    Полтергейст продолжает происходить. Говорил с хоз.каб. Он тоже заметил у себя тормоз в работе сети. Получается картина мало утешительная. Дрючат нас так ненавязчиво. Вот что выходит. А тут на форуме тоже непонятки… Напечатал ответ в теме (в своей) Всем хотел ответить. И что ? А ни-че-го… Сообщение растворилось в кибер пространстве и осело где – то, только не в теме. Получается что пока я печатаю, кто то наблюдает и решает (вместо меня) надо это здесь вообще или нет. Может это не «не для всех». Тему и так два раза перенесли. Впрочем не это так важно, а то - что все мы в «прямом эфире». Значит настроить нормально сеть нам не светит. А у многих работает нормально и нет проблем… Нужен толковый сисадмин . Всё от квалификации зависит я так думаю. Очень много тонких настроек тут.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей