Закрыто Trojan.Multi.GenAutorunProc.a не могу удалить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ananda

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Касперский ловит троян Trojan.Multi.GenAutorunProc.a в системной памяти. Пробую лечить с перезагрузкой, появляется снова.
Прочитал темы похожие, тоже использую ADS Browser.
Переустановка системы не помогает. Первый раз когда обнаружил троян, неделю назад, переставил Windows. Установил с нуля, ничего лишнего не ставил, через неделю появился такой же троян.
 

Вложения

  • CollectionLog-2024.01.22-19.31.zip
    91.4 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте!

Для эксперимента деинсталлируйте AdsPower Global 5.11.27 и последите. Будут ли обнаружения.
Результат сообщите.

В остальном, в логах не видно ничего вредоносного.
 
Хочу предупредить: лечить систему следует только на одном ресурсе. Выполняя разные рекомендации, вы можете себе навредить и запутаете консультанта. Дубль на форуме ЛК.
Жду ответ, после чего тема будет закрыта.
 
Последнее редактирование:
Для эксперимента деинсталлируйте AdsPower Global 5.11.27 и последите. Будут ли обнаружения.
Результат сообщите.
В остальном, в логах не видно ничего вредоносного.
ADSPower нужен как основной инструмент работы. И троян появляется только при работе с ним.
Ок попробую
 
Хочу предупредить: лечить систему следует только на одном ресурсе. Выполняя разные рекомендации, вы можете себе навредить и запутаете консультанта. Дубль на форуме ЛК.
Жду ответ, после чего тема будет закрыта.
Извините, если нарушил правила, тема моя на форуме касперского, считал что так получу больше экспертных рекомендаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу