А с вами такое бывает?

Саныч

Ветеран
Симпатии
1,096
Баллы
553
В офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…

Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

А я ключи перед турникетом достаю.

Когда курить бросал, была замечен во время ужина, напряжённо стряхивающего пепел с вилки, не глядя.

Хотел почистить зубы бритвой. Даже намазал зубной пастой.

Напился на свадьбе, спросил у молодожёнов (близкие друзья): "А какие у вас планы на вечер?" Хотел в гости пригласить.

На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возить по столу, очень злюсь, что курсор на экране не двигается.

Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.

Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.:mda:

А я как–то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон водителю: "Винстон Супер Лайтс!". Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.

Попросили подругу по дороге купить Чипсы с луком и сметаной, приперла Чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.

Звонок в дверь. подошёл, посмотрел в дверной глазок и вместо "кто там" сказал "спокойной ночи".

Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. Смотрели какой–то клёвый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. На следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще, об этом походе в кино. Живо так рассказываю, в красках. Они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. Я продолжаю рассказывать, но минут через 10, они один за другим, вдруг начинают загибаться от хохота. Я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за ни, а они просто умирают от смеха уже. Оказывается, я вчера ходил в кино именно с этими друзьями, сидели рядом.

Сашка

Ветеран
Симпатии
2,348
Баллы
683
Бывает)))) вот буквально вчера.

Пошёл за пивом, приличное расстояние прошёл, вспомнил, что забыл дома деньги. Пришлось вернуться. Взял деньги, второй раз пошёл, дошёл до магазина, на кассе оказалось, что забыл ещё и паспорт. Снова пришлось возвращаться. Только с третьего захода мне удалось купить пиво)))

Так же вчера. Вечером в темноте возвращался домой, перепутал дом, минут 20 ломился в чужой подьезд, чуть не сломал домофон, вместо того, чтоб позвонить своим, стал орать под окнами, чтоб открыли, из за этого чуть не оказался в милиции. удалось убежать)

maklaut

Активный пользователь
Симпатии
49
Баллы
398
Как то с утра после хорошей гулянки, выхожу на кухню, в зубы сигарету, подхожу к раковине, открываю кран и туда сигаретой :) и к моему удивлению сигарета не зажглась а только намокла :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
У меня особого такого ничего не бывает, разве что летом, когда муха\комар сядет на экран монитора, отгоняю указателем мышки. :sarcastic:

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,576
Баллы
2,203
Drongo, не ты один :D

Severnyj

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Симпатии
8,729
Баллы
743
Один раз пытался купить сигареты в кассе на электричку. Стоял в очереди и когда очередь подошла сказал: "Пачку Честера красного")))

Вархаммер

Активный пользователь
Симпатии
106
Баллы
433
Недавно после разноса у начальства, открыл почтовик, написал всякие гадости про начальника, представлял как отправляю по электронке. Потом отошел покурить, пришел и не заметил как на автомате отправил всю почту. :) Спохватился попытался вырубить комп, но поздно... Хорошо начальник юморной оказался, на следующий день на пятиминутке, толкнул речь про то как некоторые сотрудники, по электронке пишут здоровую критику в адрес руководства. :D

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,474
Баллы
793
Как-то давненько достал из кармана деньги и всякие бумажки (чеки, билеты, записки) и выбросил заработанную 500-ку в корзину с мусором. На другой день стал выбрасывать оставшийся бумажный мусор и нашёл свою купюру - так с краешка и лежала бедняжка. :)

Вчера занятый разговором с женой тоже также пошёл выбрасывать заработанные деньги с бумажками, но вовремя опомнился. :)

Сверху Снизу