Апгрейд компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно просто взять свою материнку, пойти в магаз и спросить, подойдёт иль нет? :)
 
здесь не о материнке речь а о корпусе .., что за корпус? кто ПК собирал и т.д.
 
у Вас должно быть руководство пользователя к корпусу, можно скачать мануал к материнке - которую выбрали и посмотреть (сравнить) выхода , а корпус, в принципе стандартный ..думаю проблем с подключением не будет, если что : в комлекте к материнке asus идет переходник - подключения фронт панели.
 
в любом DNS она есть .. или в Вашем городе - нет этого магазина?
 
В общем я тут порешал, я не хочу переустанавливать винду. Поэтому придётся наверно от материнки отказаться. НУ оперативную память я прикуплю и на свою, помогите с процессором определиться. Материнка H55H - M (v 1.0) LGA 1156 Elitegroup
 
Насчёт оперативы, мне получается нужно купить вторую планку на 4 гб, но той же марки. так? Так пойдёт?
А в будущем купить ещё на 4 гб...
 
MrSlepoy, планки идут так же в паре, можешь взять сразу какие нужно и не подбирать по отдельности, чтоб не париться имхо
 
Не понял. Я когда покупал планку, то выбираешь 1 и ставишь. Я понял они должны быть одной комании...
ну вот у меня стоит 3 гб. одна на 1 гб, вторая на 2 гб. И вот если мне нужно примерно 6, то я куплю такую же но на 4 гб, и поменяю её на 1 гб. Ну а потоооом, когда деньги будут лишние, куплю ещё на 4 гб и будет 8.
 
Не понял. Я когда покупал планку, то выбираешь 1 и ставишь. Я понял они должны быть одной комании...
ну вот у меня стоит 3 гб. одна на 1 гб, вторая на 2 гб. И вот если мне нужно примерно 6, то я куплю такую же но на 4 гб, и поменяю её на 1 гб. Ну а потоооом, когда деньги будут лишние, куплю ещё на 4 гб и будет 8.
Как выбрать оперативную память
 
Ну так я себе и представлял всё это :)Ну проц нужно ещё. Посоветуйте.

Вообще моя мать поддерживает core i3 core i5 так что хотелось бы из них что нибудь.
Но точно не меньше 4 ядер.

У друга стоит core i3 2100 и у него очень хорошие показатели вроде.

Ну цена около 7000.
 
Последнее редактирование:
В общем я тут порешал, я не хочу переустанавливать винду
.
Непонятно. Виндоус менять не хотите а оперативную память хотите поставить 4 гб.У вас вроде 32 бита.
Зачем вам это?
 
Да, извините не написал :) Это в другой теме только написано.
 
А опчему не меньше 4 -х ядер?
Сдается мне что всей функциональности оборудования не используется.
Если есть желание производить дальнейший апгрейд и финансы-то имхо коре5.
а если немного обновиться то третий,но вот вопрос стоит ли оно того...У вас комп какой функционал выполняет?
Это довольно серьезный аспект при выборе.
 
Не понял, что за функционал? ну в смысле для чего комп? Ну в основном для игр. Поэтому понятно, что моего процессора не хватает. ну и 3 гб оперативной мало. Видео вроде не слабое.А не меншье 4 х ядер, потому что современные игры этого требует. 2 ядра это для офисных.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу