• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена AVZ нашла подозрительные файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
8
Баллы
398
после сканирования AVZ нашлось 4 подозрительных файла
посмотрите пожалуйста логи

Вложения

Ботан

Злостный спам-бот
Реакции
202
Баллы
453
Приветствую Dimitri, вы обратились в раздел оказания помощи в удалении вредоносного ПО. Консультанты в ближайшее время ответят на ваш запрос.

Пожалуйста убедитесь в том, что вы подготовили и прикрепили к теме необходимые логи для проведения анализа:
  • virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt
Если вы этого еще не сделали, то вам необходимо прочесть тему Правила оформления запроса о помощи и подготовить логи.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,933
Баллы
2,203
Код:
Platform: Windows 7 SP2 (WinNT 6.00.3505)
Windows сборка? Чья?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
8
Баллы
398
Код:
Platform: Windows 7 SP2 (WinNT 6.00.3505)
Windows сборка? Чья?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.
Сервис пак у меня конечно же 1 как и у всех эту фишку я сам сделал изменил в ресстре значение одно просто надпись что sp2

Вложения

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
8
Баллы
398
Сервис пак у меня конечно же 1 как и у всех эту фишку я сам сделал изменил в ресстре значение одно просто надпись что sp2
Ratio Master у меня уже давненько на компе и никогда мбам его не определял как трояна

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,933
Баллы
2,203
MBAM иногда фолсит. Активного заражения не вижу, похоже еще до конца не настроен евристик на новой AVZ.

Dimitri

Активный пользователь
Реакции
8
Баллы
398
спасибо большое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу