Решена AVZ нашла подозрительные файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitri

Постоянный участник
Сообщения
265
Реакции
9
после сканирования AVZ нашлось 4 подозрительных файла
посмотрите пожалуйста логи
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 60
  • virusinfo_syscheck.zip
    28.2 KB · Просмотры: 2
  • virusinfo_syscure.zip
    27.6 KB · Просмотры: 6
  • info.txt
    15.6 KB · Просмотры: 1
  • log.txt
    46.3 KB · Просмотры: 3
Приветствую Dimitri, вы обратились в раздел оказания помощи в удалении вредоносного ПО. Консультанты в ближайшее время ответят на ваш запрос.
__________________________________________________

Пожалуйста убедитесь в том, что вы подготовили и прикрепили к теме необходимые логи для проведения анализа:
  • virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt
Если вы этого еще не сделали, то вам необходимо прочесть тему Правила оформления запроса о помощи и подготовить логи.


__________________________________________________
С уважением, администрация SafeZone.
 
Код:
Platform: Windows 7 SP2 (WinNT 6.00.3505)

Windows сборка? Чья?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.
 
Код:
Platform: Windows 7 SP2 (WinNT 6.00.3505)

Windows сборка? Чья?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.
Сервис пак у меня конечно же 1 как и у всех эту фишку я сам сделал изменил в ресстре значение одно просто надпись что sp2
 

Вложения

  • mbam-log-2012-05-20 (21-08-25).txt
    2.2 KB · Просмотры: 1
Сервис пак у меня конечно же 1 как и у всех эту фишку я сам сделал изменил в ресстре значение одно просто надпись что sp2

Ratio Master у меня уже давненько на компе и никогда мбам его не определял как трояна
 
MBAM иногда фолсит. Активного заражения не вижу, похоже еще до конца не настроен евристик на новой AVZ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу