Закрыто Backdoor:Win32/Bladabindi!ml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vatrushka2248

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Сам вирус который нашла винда Здравствуйте, проводил я быстрое сканирование компа, и нашёл это, уже и корневую папку удалил, и автозагрузки все остановил, и в безопасном режим всё решать пытался, всё без толку, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать
 
 экрана (165).webp
Здравствуйте, столкнулся вчера с проблемой когда решил провести быструю проверку компьютера. После этой проверки был обнаружен этот вирус. Я пытался удалить его сам(удалил папку в которой он находился (Adobe premiere pro CC 2019)), но не получилось. Когда проверяю другими антивирусами, этот вирус не находится. Данный файл был на моём компьютере около 3 лет, и я не замечал ничего противоестественного, или вызывающего какое либо подозрение. И я думаю, 1-точно ли это не является ошибкой Windows defender(хотя после перезагрузки вирус всё равно находится) 2-насколько он опасен. Прошу помочь разобраться сданной проблемой. (извините, не понял какой файл/логи имеется в виду и как его прикрепить)
 
Фраза
Правила оформления запроса о помощи
является ссылкой. Щёлкните по ней и перейдёте к инструкции.
Первую часть вы уже проделали, начните с - Как подготовить логи?

Что будет непонятно, спрашивайте.
 
Хорошо, спрошу, почему после установки авто логера мне виндоус пишет что это троян? Просто интересно
 
Потому что он ругается на всё что ему не знакомо если ему не заплатили круглую сумму (в виде покупки цифровой подписи). А у Автологер каждый день пересобирается, так что если даже предположить что он знает вчерашний, то сегодняшний для него уже не знаком. В общем это вот такой способ выкачивания денег с разработчиков..
 
@Vatrushka2248, получилось собрать отчёты?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу