Бета тестирование BitDefender 2015

Некоторые баги уже найдены:
Бумажник режется, или пропадает без вести в недрах Firefoxа, а при дефрагментации зависает...

Такие смешные! :Sarcastic:
Как же они собираются с ним работать. :D
 
И еще что то он с центром обновлений глючит, постоянно вылазиет ошибка с просьбой включить центр обновлений.


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
вылазиет ошибка с просьбой включить центр обновлений
Если базы не загружаются, я еще могу понять с натяжкой, а то, что от пользователей требуют включить ЦО, т.е. сделать работу за самих разработчиков, это вообще из ряда вон выходящее. Будто за 2015 совсем других людей посадили. :Fool:
 
Если базы не загружаются, я еще могу понять с натяжкой, а то, что от пользователей требуют включить ЦО, т.е. сделать работу за самих разработчиков, это вообще из ряда вон выходящее. Будто за 2015 совсем других людей посадили. :Fool:
Да, ладно на то это и бета, по правят, из за этого я от него не откажусь!


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Если базы не загружаются, я еще могу понять с натяжкой, а то, что от пользователей требуют включить ЦО, т.е. сделать работу за самих разработчиков, это вообще из ряда вон выходящее. Будто за 2015 совсем других людей посадили. :Fool:
Хоть и включаешь, все равно это окно опять вылазит, но если есть обновы, битдефендер об этом сообщает, и могу сказать с уверенностью еще раньше чем сама винда, мы же каждый раз когда включаем комп, не проверяем сразу же обновы, я даже уже привык что битдефендер сообщает об обновах!


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
кстати триалка у битдефендер 2014 продлевается простой переустановкой )))

<Admin: мои глаза!>
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу