BSOD

EVRO

Новый пользователь
Симпатии
2
Баллы
13
Здравствуйте. Платформу описывать не буду т.к. прикрепляю отчет AIDA. Случилось то, что ПК стал перезагружаться и входить в среду RE предлагая разные параметры восстановления (т.е. ОС не загружалась) Не один из предлагаемых параметров ОС не оживил . Отмечу, что компом пользуются несколько от 3-х и более человек, как взрослые так и дети ( я его только обслуживаю по мере поступления проблемы) поэтому тяжело проанализировать после каких именно действий он пошел в отказ. Мной был извлечен файл дампа и переустановил ОС с нуля. Система работала без сбоев около 4х дней пока я не стал устанавливать программы. И на одной такой установки, а именно драйверов от принтера марки HP система снова показала синий экран и после перезагрузки вошла в систему и прожила еще окло 3х дней (дамп был извлечен) после чего опять показала синий экран, и снова после 3х дней стабильной работы снова синий экран (дамп извлечен). Проработав 1 день снова вылет (дампа не оказалось) На момент написания система работает без сбое 2й день.
Дампы прикрепить не получается, не проходят по объему. Скидываю на них ссылки (облако mail.ru) 3штуки в той очередности по которой они извлекались.
1.Файл из Облака Mail.Ru
2.Файл из Облака Mail.Ru
3.Файл из Облака Mail.Ru
ссылка на GetSystemInfo5.0 -GSI Parser for analyzing and fixing compatibility issues
прикрепляю отчет AIDA.

Вложения

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
6,049
Баллы
913

Drink

Активный пользователь
Симпатии
787
Баллы
243

EVRO

Новый пользователь
Симпатии
2
Баллы
13
Сообщения объединены:

Модель БП и возраст сообщите.
я удаленно нахожусь от этого компа

Вложения

Последнее редактирование:

EVRO

Новый пользователь
Симпатии
2
Баллы
13
фото БП
Сообщения объединены:

возраст 5лет. на данный момент в ближайшее время исходные напряжения замерить нет возможности.

Вложения

Последнее редактирование:

Drink

Активный пользователь
Симпатии
787
Баллы
243
Меняйте. Сдох. Макет, а не БП. 10А по 12v + 5 лет - это сильно.
исходные напряжения замерить нет возможности
И ладно. Всё равно менять. Проседают там они.

EVRO

Новый пользователь
Симпатии
2
Баллы
13
Меняйте. Сдох. Макет, а не БП. 10А по 12v + 5 лет - это сильно.

И ладно. Всё равно менять. Проседают там они.
это в отчете на AIDA видно? т.е не стабильные напряжения? а причина только возраст?

Drink

Активный пользователь
Симпатии
787
Баллы
243
это в отчете на AIDA видно?
В отчётах aida никогда ничего не видно. Видно по тестеру и по тому, что эта поделка super power через 5 лет и подавно держится на честном слове. Через 5 лет меняют и качественные БП, не то, что этот.
а причина только возраст?
Возраст, фирма, характеристики. Не покупают такие БП, если хотят качественного питания. Даже тогда, когда БП новый.