Что бы это значило?

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,334
Баллы
2,203
Soldier, хромает образование... очень хромает.

Soldier

Активный пользователь
Реакции
233
Баллы
443
Оно не хромает. Такое ощущение, что у него ноги совсем апутированы. Вот, застал двух солдатиков за спаррингом. Разнял, взял объяснительные. Оставил себе на память

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,334
Баллы
2,203
Половины не понял :)

Soldier

Активный пользователь
Реакции
233
Баллы
443
Помесь украинского, русского и падонкавского:unknw:
"Яа сладат Іванов Артем Олегович":facepalm:

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Кстати, сладат Іванов А.О. родом из Одесской обл, по национальности, специально в автобиографии смотрел, РОСИЯН. Так и написано

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
ггг, мне понравилось слово безделье, ну очень убедительно звучит. :biggrin:

Буквально на днях задумался над вопросом родственных языков: болгарский, белорусский, для себя объяснение нашёл. Кирилл и Мефодий, завезли в Болгарию славянский алфавит(кирилицу), но видимо их ученики плохо учились русскому, что их русский было проще назвать болгарским. :sarcastic: Зато новый език (язык) появился:

украинский - район
русский - район
белорусский - раён

Всё идёт с Украйны, всё оттуда и родная мова тоже )))

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
По поводу второго скрина про солдата, блин, я думал это копия письма полунеграмотного солдата второй мировой, а тут дата 2011 год, это трындец просто, особенно убило его "яа"

Soldier

Активный пользователь
Реакции
233
Баллы
443
Это все результат реформ системы образования. Учителям все пофиг. Я весной детёныша, по окончании 9-го класса, забрал со школы именно по этой причине. С 3-4-го класса уже ничему не учат. Учеба идет по принципу "Хочешь - учись, не хочешь - только не мешай", + постоянная выкачка денег. А на выпускном учителя уже открыто заявили, что детишки поделены на 4-е группы, типа "вумные и стараются", "вумные, но не стараются", "с трудом воспринимают" и "вообще ни о чем". Соответственно с этим и распределяется степень и качество доведения материала. А классный руководитель убила фразой "я только вот прочитала личное дело вашего ребёнка"... Не прошло и года, как классная решила ознакомиться. И это гимназия, которая занимает первые места в рейтинге по Харькову(!). В общем, выложил им все, что про них думал и отправил ребёнка в техникум.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
А на выпускном учителя уже открыто заявили, что детишки поделены на 4-е группы, типа "вумные и стараются", "вумные, но не стараются", "с трудом воспринимают" и "вообще ни о чем".
В принципе, когда я учился, у нас школа была с физико-математическим уклоном, я в шестом сильно заболел и пропустил много материала, как оказалось, ключевого. А в восьмом, 1991-1992 годы, 4 наших класса были разделены, со всех классов взяли отличников и сделали один сборный класс вундеров. Расформированный же был распределён по оставшимся трём. Возможно у нас класс был не очень дружный не знаю, но уход отличников как бы замечен не был. Всё равно списывать и помогать другим они не помогали. :biggrin: Но в этом разделении я беды не вижу. У нас, да вот на примере, решали с соседкой (8 лет 3 класс, хотя девчушка смышлённая и на свои года ооочень умная, во втором классе тысячи в уме складывала без проблем) домашнее задание, она русскоязычная, обучение проходит на украинском, в итоге ни то ни сё:
По русски: Апрель
По украински: - Квітень
Никак: Апрєль

Практически везде в русских словах вместо "е" и "и" пишет "є" и "і". Да молодое поколение учителей сами пишут с ошибками, не престижно быть учителем нынче, вот и берут кого попало.

Учеба идет по принципу "Хочешь - учись, не хочешь - только не мешай",
А как быть? Насильно же не впихнёшь знания.

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
Я тоже примерно как здесь писал класса до пятого-шестого (т к от природы левша, переучивали писать правой рукой). Зато теперь правой и левой рукой владею одинаково. Вообще великий и могучий хоть и родной, но всегда давался труднее всего.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Вот кстати да, зачем переучивать если человеку удобнее писать той рукой, которой он пишет уже, левой я наверное напишу также как в тех каракулях.

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
Вот кстати да, зачем переучивать если человеку удобнее писать той рукой, которой он пишет уже, левой я наверное напишу также как в тех каракулях.
я вот сейчас не представляю, как бы я мог писать и мышь катать только одной рукой (ещё драться удобно). А в школе тяжело было, писал именно не криво, а безграмотно, примерно с такими ошибками.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Сашка, та ладно? Вот не поверю, видя твои сообщения, что ты мог написать так с ошибками.

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
Мне вот 20 сейчас, а я так писал лет до 12-13. За 7 лет можно и по китайски без ошибок писать научиться))

Сань, честно - логопед мне письмо ставил (год где то классе в четвертом или пятом ходил и писал бесконечные диктанты).

Сверху Снизу