• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Что мне будет, если я буду носить форму советской милиции

Ip_MEN

Активный пользователь
Симпатии
122
Что мне будет, если я на улице буду носить форму советской милиции образца конца 80 -х? Ну или такую

Отберут и посадят? Вроде по идее ничего не должно быть, ведь это форма правоохранительных органов несуществующего государства.

Ip_MEN

Активный пользователь
Симпатии
122
От дяди осталась форма советского милицонера образца конца 80 -х (некоторые полицейские начальники, до сих пор в них шеголяют). Хочу по приколу в ней по улице ходит. Некоторые говорят заберут и даже посадят. Но по моему - это все равно, что ходить в форме например гусара. Ведь юридически СССР то уже нету.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,706
Если форма официально выведена-то да,а вот ношение формы без наличия на то полномочий-чревато.
Имеет смысл на 100% убедится)))

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,509
Не посадят, если набросить на плечи плакат "Это форма милиции образца энного-года. И я не сотрудник полиции".
А если будет карнавал, бал-маскарад или какой-то происторический соберунчик, где все наряжаются в старинные виды одежды, то и тем более.

:dance2:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
это форма правоохранительных органов несуществующего государства.
...и несуществующей профессии.