• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Цитата дня

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479

«Проблема современности. Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. На одного умного полагается тысяча глупых, на одно умное слово приходится тысяча глупых, и эта тысяча заглушает».

Антон Павлович Чехов, «Дом с мезонином»

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Симпатии
4,880
Не согласен.
Из чьих уст эта цитата звучит в рассказе, герой сам похоже недалекий...?

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
Прочтите сами. Не хочу пересказывать классику

edde

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
1,262
ММммм? Кого запишем в умницы?;)

edde

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
1,262
Я в умницы не гожусь, я ленивый.

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
-1 Кто следующий отпадет из претендентов?
Я не гожусь. Потому как понимаю, что многие из вас знают гораздо больше че я

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
11,725
Умнее, глупее...я вижу следы обиды? Во время закладывания основ нашего коллектива было заложено одно (на мой взгляд очень полезное) качество, это отсутствие уважение к авторитету. Отношения в коллективе строятся на уважении к человеческим качествам, профессиональным качествам, а не к званиям и регалиям. Так что, не расстраивайтесь, вливайтсь. :)

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
Умнее, глупее...я вижу следы обиды? Во время закладывания основ нашего коллектива было заложено одно (на мой взгляд очень полезное) качество, это отсутствие уважение к авторитету. Отношения в коллективе строятся на уважении к человеческим качествам, профессиональным качествам, а не к званиям и регалиям. Так что, не расстраивайтесь, вливайтсь. :)
Если вы мне, то боюсь ошиблись. Я давно не обижаюсь тем более на такое
Для меня главный авторитет - я сам. Все остальное нужно проверять. Меня впрочем тоже

Последнее редактирование: