Решена Добрый вечер, хитрый вирус ворует сетевой трафик полностью, нет доступа к сайтам,при AVZ выкидывает в перезагрузку,FSR не помогает винда не грузится

deitan

Новый пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Столкнулся впервые с таким хитрым поведением своего ПК, неудачно полез в оптимизацию поитогу заразил все флешки и сам ноутбук
При запуске AV прошел проверку весьма быстро и успешно, ничего не находило. Не помогло
Попробовал FSR(в безопасном тоже)Небыло и намека на восстановление, пытался кучу попыток через командную строку= 0
На сайты с антивирусами и инфой не пускает по большей части
Права администратора тоже не у меня
Загружаю я с носителя заведемо злую винду и ничего не могу с этим поделать
 

Вложения

Здравствуйте!

Поясните, что значит:

Логи собирали на проблемной системе или на другой?
Значит что винда уже идет с вирусом как мне кажется, либо что одна из сборок повредила мне конкретно сеть и влезла во внутрение файлы ОС. Я с данной флешки и другой тестил разные сборки на запуск после чего заметил что перегружена сеть постоянно и не могу скачать ниодного файла
 
А к каким именно сайтам нет доступа?
 
А к каким именно сайтам нет доступа?
К доктор вебу ,нормальному софтпорталу, т.е на софтпортал заходит но скачивает один и тот же софт 360секурити К оффициальному сайту AVZ , Kasperky оффициальный
Прошу заметить у меня так же не открывает эти же сайты в любом виде и на андройде и на айфоне через мобильную сеть.
 
А к каким именно сайтам нет доступа?
1713426417405.webp
 
В дополнении скажу что скачивал Мальвар на данной Системе он ничего не нашел, скачивал с вашего сайта Тул Касперского он нашел два трояна которые я удалил, после чего выход скорости потока в Спидтесте стал гораздо лучше
Веб Курант от доктора скачивал файлом через тг от друга, тоже всё ни к чему по итогу я пытался работать с Farbar`ом и мне сносило постоянно винду даже после малейших изменений в системе. Я перезагружался очень много раз и пытался обойти Систему через консольные команды но у меня тупо нет прав админа и всё
 
Последнее редактирование:
Прошу заметить у меня так же не открывает эти же сайты в любом виде и на андройде и на айфоне через мобильную сеть.
Это скорее всего и есть причина. Подключаетесь к сети через роутер? Сброс его настроек пробовали делать?
 
Это скорее всего и есть причина. Подключаетесь к сети через роутер? Сброс его настроек пробовали делать?
Да, сбрасывал настройки кучу раз из-за тотальной перегрузки сети в виндовс. Кучу раз менял туда сюда Мак адрес копию.
Так же баловался с допольнительными настройками сети(Отключал IP4) Включал IP6
 
В командной строке введите
Код:
ping www.kaspersky.ru
и нажмите Enter.

Результат покажите.
 
В командной строке введите
Код:
ping www.kaspersky.ru
и нажмите Enter.

Результат покажите.
C:\Users\uyg>ping www.kaspersky.ru

Обмен пакетами с www.kaspersky.ru [127.0.0.1] с 32 байтами данных:
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128

Статистика Ping для 127.0.0.1:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 0 мсек, Среднее = 0 мсек
 
Увы, это он у вас заблокирован на уровне провайдера.
 
Увы, это он у вас заблокирован на уровне провайдера.
Смотрите вот с той же сети захожу с телефона сейчас, провайдер ведь на комп и телефон один и тот же идет?
 

Вложения

  • IMG_0576.webp
    IMG_0576.webp
    32.9 KB · Просмотры: 21
Не факт. Только вы несколькими сообщениями выше писали:
не открывает эти же сайты в любом виде и на андройде и на айфоне через мобильную сеть.
Сейчас значит уже открывает?
 
Не факт. Только вы несколькими сообщениями выше писали:

Сейчас значит уже открывает?
Касперского открыл, доктор веб.ua и доктор веб.ru не открывает
AVZ открывает тоже оффициальный
Касперский форум тоже открывает, вчера не открывало....то что сейчас открыло
 
Сделайте ещё проверку с помощью Malwarebytes.
 
Как видите, только ложное срабатывание ИИ на наш Автологер.
 
Назад
Сверху Снизу