Решена драйвера на hp

Art'

Студент 1 курс
Сообщения
42
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, не понимаю, где найти драйвера модель материнки: victus by hp 15l gaming desktop tg02-0xxx (вот эти три икса в конце это что еще за не пойму. На офиц сайте HP нет такой конкретной модели (на скринах), да и вообще там только windows 11 можно выбрать у меня 10. Вообще мне конкретно нужен аудио драйвер, скачал оттуда, пишет не подходит. И еще, там же скачал автоматический поиск драйверов и определитель модели, определяет как: Victus by HP 15L Gaming Desktop TG02-0061ci PC (699A3EA) как такое может быть?

ссылка на офиц сайт
 

Вложения

  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    12.7 KB · Просмотры: 19
  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    72.6 KB · Просмотры: 18
Ищите наименование модели/ код продукта на стикере системного блока/ упаковки.

Например, здесь страница поддержки этой модели "Victus by HP 15L Gaming Desktop TG02-0032ur PC (691P8EA)".
 
У Вас в диспетчере устройств, отображается устройство в Вашем случае Аудио, На которое не установлены драйвера?
Можете посмотреть их VID & PID ?

Чтобы узнать VID и PID, откройте диспетчер устройств: щелкните правой кнопкой мышки по неизвестному устройству, и перейдите в его свойства. Далее откройте вкладку «Сведения», в графе «Свойство» выберите «ИД оборудования», и скопируйте строку, в которой будет указан VID и PID
 
Ситуация в общем была такая, у меня не работал "hp audio center" - эквалайзер, решил я значит обновить драйвера на аудио, скачал все правильно с оф сайта, установил но проблема не решилась, потом сделал восстановление системы через точку восстановления, и что странно audio center заработал, не знаю с чем связано, сейчас все работает, тему думаю можно закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу