В работе Эта программа заблокирована системным администратором

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,877
Баллы
1,008
Скачайте этот скрипт, запустите стандартную проверку. Полученные логи потом выложите здесь.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,215
Баллы
2,203
А учетная запись у вас локальная (личная) или корпоративная? Сделайте скриншот окна (параметры - учетные записи - доступ к учетной записи места работы или учебного заведения). Если там будет email (или другая личная информация, то замажьте его на скриншоте).

Юрий91

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
А учетная запись у вас локальная (личная) или корпоративная? Сделайте скриншот окна (параметры - учетные записи - доступ к учетной записи места работы или учебного заведения). Если там будет email (или другая личная информация, то замажьте его на скриншоте).
Личная

Вложения

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,215
Баллы
2,203
++ после сканирования

Посмотрите закладку личные данные, какой домен у вашей почты (учетной записи)

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,215
Баллы
2,203
Office16 - уже успели установить смотрю.

Юрий91

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Это уже после того, как он ругаться начал, я думал, что он не даст образ открыть, а он дал, а там автоматом поставился офис...
++ после сканирования

Посмотрите закладку личные данные, какой домен у вашей почты (учетной записи)
Gmail
Еще очень странно, не мог распаковать 7z и думал скачать с магазина microsoft, так у меня там бесплатные приложухи половину не доступно, уж не знаю, так только у меня ли..

Вложения

• 238.6 KB Просмотры: 0
  • 957 байт Просмотры: 0
  • 98.3 KB Просмотры: 1

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,877
Баллы
1,008
@Юрий91, а запустите ещё раз этот батник, только на этот раз расширенную проверку (пункт №2).
И по сути вся эта страница уже офтоп для этого раздела. Лучше создайте новую тему в Microsoft Windows 10 и дальше продолжим там.

Юрий91

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо, но думаю раз восстановление windows к первоначальному виду не помогло, то легче с флешки запилить пиратку и успокоится, каждый раз откатывать такое себе занятие, тем более сейчас работа начнется и важнее рабочая машинка, нежели торрент... Еще раз, спасибо за помощь

Lunik

Активный пользователь
Реакции
230
Баллы
103
Windows, наверное первый раз, но родная с ноутом была windows 10 home edition
Если у Вас с ноутбуком шла система , поставьте систему с оригинального образа windows 10 home. Если конечно она была там лицензионная . Система сама подхватит ключик если так было.
Может наклейка с логотипом windows есть на обратной стороне ноутбука.

Сверху Снизу