Решена Glasswire обнаружил передачу данных IP-адрес 151.139.186.43

kemper1233

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Решил сделать контрольную проверку системы,скачал Winja+Autologger,ничего особо не заметил,хотя файл на всякий случай прикреплю на форуме.Потом скачал glasswire и оставил пк в стоке ничего не делать,svchost накачал 90 мб данных через какой-то 151.139.186.43,чёт особо не смог прогуглить чё это такое.Оставлял потом в следующие дни пк на сутки вырубив все проги для мышки и прочее,ничего больше не качало.Стоит ли париться по этому поводу?Прикрепил вчерашнюю проверку автологерром в которой тоже ничего не заметил,хотя мб кто что и заметит.
 
Решил сделать контрольную проверку системы,скачал Winja+Autologger,ничего особо не заметил,хотя файл на всякий случай прикреплю на форуме.Потом скачал glasswire и оставил пк в стоке ничего не делать,svchost накачал 90 мб данных через какой-то 151.139.186.43,чёт особо не смог прогуглить чё это такое.Оставлял потом в следующие дни пк на сутки вырубив все проги для мышки и прочее,ничего больше не качало.Стоит ли париться по этому поводу?Прикрепил вчерашнюю проверку автологерром в которой тоже ничего не заметил,хотя мб кто что и заметит.
Здравствуйте!


Не прикрепилось, повторите.


Способов много. Вот один из них.
 

Вложения

В логах не вижу ничего явно вредоносного.
Подмена IP возможно из-за Cloudflare WARP

У вас установлен Malwarebytes version 5.1.3.110
Что показывает полная проверка?
 
В логах не вижу ничего явно вредоносного.
Подмена IP возможно из-за Cloudflare WARP
Или всё проще, никто ничего не подменял и винда лезла именно на этот IP-ник. Сходу можно в поиске можно найти, что тот же Эдж с него что-то качает.
А с такой параноей не стоит пользоваться 10-кой.
 
+++
 
В логах не вижу ничего явно вредоносного.
Подмена IP возможно из-за Cloudflare WARP

У вас установлен Malwarebytes version 5.1.3.110
Что показывает полная проверка?
ничего malwabytes не находит,я попробовал прогуглить про StackPath и нашёл ветку на реддите,всё таки это шинда чёто грузила,очень забавное учитывая,что я обновы в винде выключал,хотя возможно для эджа чёто грузило,его я не оффал.в общем всем спасибо тему можно закрывать.и да подмена ip была из-за cloudflare
 
  • Like
Реакции: akok
Назад
Сверху Снизу