ICQ приостановит работу

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
25,068
Решения
5
Реакции
13,708
ICQ, некогда популярный мессенджер, приостановит свою деятельность с 26 июня 2024 года. Это решение связано с тем, что VK (компания, владеющая ICQ) решила сосредоточить усилия на развитии своих собственных продуктов: VK Мессенджера и корпоративной платформы VK WorkSpace.

1716970624100.webp
 
Я уже и пароль забыл, хотя я "честно позаимствовал" смайлы для форума, правда из миранды
 
Последнее редактирование:
Я вот до сих пор пользовался и как-то жалко, честно говоря.
 
Погиб, еще в тот момент когда его перекупили. После восстановления пароля, на моём аккаунте сохранилось только 5% от списка контактов.
 
Кстати, я думал проект Miranda NG давно помер, ан нет, живут и обновляют софт.
 
Прощай мой 6850046 до сих пор наизусть помню и буду помнить, вместе с первым смартом нокиа на симбионе..., а так же мой дикий пароль с верхними регистрами, спецсимволами, так как простые 5-6-7 знаки тырили просто в лёт для дальнейшей перепродажи.
 
Последнее редактирование:
Я восстановил ICQ зарегистрировавшись на новом сервере, но какой в этом смысл... Чтобы смысл был, нужен, чтобы хоть какая либо часть твоих контактов, так же сказала старую версию ICQ а именно 6.5, прошла регистрацию на новых серваках и после этого добавила тебя или ты их в контакты...
ICQ.webp
 
Ну, чтобы был смысл, нужно, чтобы люди начали пользоваться ICQ..
Лично я, кроме ностальгии, ничего больше к ICQ не испытываю..
 
Назад
Сверху Снизу