Иллюзия: Найди лицо нового президента США.

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953
Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!

:unknw:

Я пошла смотреть мультики :mda:

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Так это прикол. Кофе коричневое - Обама коричневый, в этом как мне кажется и вся соль.

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
очертание головы и плечи вроде бы нашёл, но рожу не разглядеть

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,633
Баллы
593
хм, я на первой секунде увидел..
просто я знаю как расфокусировать зрение чтоб видеть такие картинки...

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,633
Баллы
593
очертание головы и плечи
не вижу там плеч..морда крупным палном
объемные картинки
и стерео картинки иногда видим то что нарисовано в объеме а иногда и совсем другую картину, данная технология разработана уже давно, если помните в сср картинки на линейки были наклеены с мишкой с одной стороны и еще чем то если под другим углом смотреть, сейчас данная технология модернизирована, линзы (растры) уже настолько разных модификаций а так же новые возможности разрезки изображений..что мы можем увидеть на одной картине до 10 разных в зависимости от угла зрения, или просто картину в движении.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
А, да, есть такое.
да нет не там..

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,633
Баллы
593
хм...возможно мы видим разное))

Крот

Активный пользователь
Реакции
16
Баллы
408
Я что-то такое увидел....справа в верхнем углу... пошел есть мясной протеин...:D:sarcastic::mda:

Сверху Снизу