Решена Индексация : Неправильные разрешения для каталогов службы поиска Windows

• Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
вы изменяли разрешения(читал на осзоне)когда возвращали-применили для всех подконтейнеров?
пробуйте заново.
и результат sfc выведите и прикрепите-надо посмотреть.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
И еще:
Через панель управления:
параметры расположения-расположение индекса-выбрать новое: вводим C:\ProgramData\Microsoft

Добавлено через 12 минут 12 секунд
отчет sfc получить так:
запускаем win+r (либо пуск-выполнить), далее вводим команду
Код:
findstr /c:"[SR]" %windir%\Logs\CBS\CBS.log >%userprofile%\Desktop\sfcdetails.txt
после чего на рабочем столе появится файл sfcdetails.txt.
это и есть результат сканирования sfc.

Добавлено через 30 минут 13 секунд
Так же мне понадобится список установленного софта на вашем компе.

У

Удалённый пользователь 6777

Koza Nozdri, Я в отчаянии,ничего не помню,где,какие разрешения ставил,что и как переделывать.доделывать,может застрелиться ?Вот данные по вашему запросу :
http://files.mail.ru/D2460DFB328D49E2A8773921D70813AA

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Koza Nozdri, На ночь запущу AVZ,антивирусные скрипты + исправление системных ошибок,может поможет ?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Cooc, я сам в щоке-пока ковырял реест в экспериментами с флагами и еще dllто что то сломал и такая же чушь...
Запрос принял,еще от вас последнее попрошу:
Расширенный параметр ошибки,.это упростит задачу.
Я в принципе понял где собака зарыта,но надо еще кое что проверить,завтра будем пробовать на деле уже.
Давайте еще расширенную ошибку:
Безымянный.jpg

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
На ночь запущу AVZ,антивирусные скрипты + исправление системных ошибок,может поможет ?
с avz не надо.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
У вас на скринах не видно дополнительных параметров ошибки.
Хоть словами напишите.

У

Koza Nozdri, Это оно ?: http://files.mail.ru/6AC28EFDECED4B3F93A4667C92BDE5F2

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Koza Nozdri, Что я ещё могу сделать в помощь,может какие-то утилиты прогнать,вот вчера перед сном расширенную (широкую) проверку памяти средствами Windows прогнал например.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Koza Nozdri, Могу ОССТ погонять?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Cooc, да оно.
На сегодня все,завтра отпишусь.
P.S. вы пока удалите часть вложении в личном кабинете,или хтя бы картинки на какой нибудь хост заливайте-качать и смотреть неудобно...

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Д а больше пока ничего не надо,память то тут причем?
Вы поможете если с вложениями разберетесь)))

У

Koza Nozdri, Удачи тебе и, естественно - мне !!!

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Koza Nozdri, Я бы и сам рад, но на моей странице нет движка и поэтому ничего по горизонтали я двигать не могу,только по вертикали,но это не поможет.Попробую поменять временно разрешение экрана,может быт что-то не помещается ?

У

Koza Nozdri,вот скрин моей страницы,ну нет там ничего для удаления,видимо я ещё такого права у администрации форума не заслужил.:unknw:

Последнее редактирование модератором:
У

akoK, Сердечно благодарю !!!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
akoK, Arte et humanitate, labore et scientia

Добавлено через 2 часа 15 минут 17 секунд
Koza Nozdri, Админ. исправили мою страницу,могу удалять вложения. По проблеме - может переустановиться через обновление ?!

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Cooc, в общем мои догадки не оправдались-пробовал переназначить все рарешения,но сделать автоматом не получается,а перебирать каждый каталог-оно того не стоит))
Ошибка не критическая,я бы даже сказал пустяковая-так что не обращайте внимания.

У

Koza Nozdri, А скажи пожалуйста,если всё-таки переустановиться с обновлением - это может решить проблему? Я не ленивый,могу это сделать прямо сейчас.

Добавлено через 21 минуту 6 секунд
По моему последнему коментарию "А скажи пожалуйста,если всё-таки переустановиться с обновлением - это может решить проблему? Я не ленивый,могу это сделать прямо сейчас." хотел бы услышать мнение модераторов форума.Я накакал немного с изменениями разрешений в свойствах папок и разделов HDD(простите мою самоуверенность)?!

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
OKshef,

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Cooc, можете конечно попробовать...но это не тот случай когда стоит паниковать.
Если будете переустановку делать-сохраните снимок реестра.может по разнице поймем.

У

Koza Nozdri, А я и не паникую,просто у старого спортсмена (футбол, баскетбол,дзю-до)проснулся спортивный азарт,захотелось во что бы-то ни стало добежать до финиша.А как делают снимок реестра ? В смысле BackUp?

У

Koza Nozdri, Ну ка полное название чего нибудь из этих,но с русским языком,ща качну.Всё,разобрался,в Windows есть собственное средство: редактор реестра-файл-экспорт.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Не, это не то,по моему.

У

OKshef,
Koza Nozdri, прошу прощения за 3-хдневное молчание,сейчас бью по голове этой проблемой Microsoft(тех. поддержку)пока безрезультатно.По их просьбе сделал полную переустановку ОС (с полным фарматированием всех разделов и даже немного поменял их размеры),запустил сразу после установки,очистке диска и дефрагментации диагностику поиска и индексации - результат тот же.Сейчас из стороннего софта только драйвере сетевого адаптера Realtek и видеокарты Nvidia.Жду дальнейших действий,о результатах и предложенных ими вариантах, если захотите,потом расскажу.Снимок реестра до начала действий сделал,потом сравним со вторым (если вообще какие-то результаты будут,судя по их действиям и речи они и сами пока в тупике).

Добавлено через 33 минуты 55 секунд
Тех.поддержка просит не бросать этот вопрос,видимо я для них как испытательный полигон что ли.Пусть, ещё пару дне поработаем,может докапаемся до истины,потом закрою запрос. Будет только просьба,перенаправьте меня в тему,как увеличить тайм-аут утилита FurMark завершает работу на 7- ой минуте и просит его увеличить), а то сайт Майкрософта на эту тему на английском,а машинный перевод получается какой-то никакой,или расскажите сами.

Сверху Снизу