• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Интернет - Развлечение?

Alien

Пользователь
Симпатии
54

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,258

monowar

Новый пользователь
Симпатии
11
Что, читатель, стало неуютно? Ты не такой? Ты профи, который черпает на Хабре полезную инфу и ничего более? Смею тебя разочаровать: если ты приходишь сюда по прямой ссылке, а не через выдачу гугла\яндекса\дакдакго\поисковик по вкусу, то ты приходишь сюда развлечься.
Честно не понял ? Если я пришёл по ссылке в комменте - то я пришёл на ресурс развлечься или прочитать интересующую меня информацию ( получается я так от скуки ,как та блондинка, пришёл посмотреть "весёлые картинки") ? А если через поисковик - то я настоящий искатель (профи) ? Вроде ,как -то так скрытно ,идёт реклама поисковиков

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,884
Как по мне, так у человека стенания в разрезе дикого засилья коммерческого контента, который фактически выжил из пространства сети то живое, что делается чисто для души.
И причем контент этот не обязан отличаться талантом, свежими идеями и прочими атрибутами, которые важны для вещей, исполняемых с душой.
Хороших тем.
Коммерческий контент способен задавать тренды и движение вне зависимости от своего качества - сугубо массой.
А пользователь, в свою очередь, тоже жестоко отупел и обленился.
И хорошие маркетологи его имеют как могут.
Наверное где то отчасти это стенание души присутствует и в этой теме, где я пытался изложить мысли по поводу современных тенденций.

Candellmans

Активный пользователь
Симпатии
1,297
Как по мне, так у человека стенания в разрезе дикого засилья коммерческого контента, который фактически выжил из пространства сети то живое, что делается чисто для души.
И причем контент этот не обязан отличаться талантом, свежими идеями и прочими атрибутами, которые важны для вещей, исполняемых с душой.
Хороших тем.
Коммерческий контент способен задавать тренды и движение вне зависимости от своего качества - сугубо массой.
И хорошие маркетологи его имеют как могут.
Наверное где то отчасти это стенание души присутствует и в этой теме, где я пытался изложить мысли по поводу современных тенденций.
Незнаю Кирилл,может быть и так.
Пользователь обленился,тут вопросов нет.
И хорошие маркетологи его имеют как могут. \ Зарабатывая на нём денюжки.:Sarcastic:

monowar

Новый пользователь
Симпатии
11
Не соглашусь процентов на 80. Его приучили и приучают только к потреблению и послушанию всеми способами ,ни каких своих мыслей ( Мы ( интересно посмотреть на эти лица ) за вас (так как они считают стадом ) подумаем . Ваше дело выполнять Наши указания ) Развлечение - соц.сети и игры + тупые ,шаблонные фильмы и клубняк из музыки. Какие мысли будут после "такого набора" ?

Последнее редактирование:

Candellmans

Активный пользователь
Симпатии
1,297
Не соглашусь процентов на 80. Его приучили и приучают только к потреблению и послушанию всеми способами ,ни каких своих мыслей ( Мы ( интересно посмотреть на эти лица ) за вас (так как они считают стадом ) подумаем . Ваше дело выполнять Наши указания )
Никто его не приучал.

HotBeer

Команда форума
Ассоциация VN/VIP
Модератор
Симпатии
173
А почему полезная информация и развлечения не могут сосуществовать вместе? (вопрос риторический). К примеру, когда готовил давненько статью не суть какого содержания (ну точно не развлеченческого характера), то в любом случае старался немного по тексту отходить от темы, тем более, что нужно делать перерывы в процессе любого обучения или получения новой информации, почему бы это не делать в рамках развлечения (анекдот, смешной случай, картинка и т.п.). Поэтому imho я абсолютно солидарен со словами Константина
Никак, если люди перестанут ходить "развлекаться" на технический ресурс, то его дни сочтены.

Сверху Снизу