История одного возврата

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
7,001
На форуме...

Как я возвращал 530$

История эта произошла со мной еще осенью недалекого 2010 года. Как раз на прилавках магазинов появился весь такой из себя Samsung Galaxy S i9000. Цена его меня не устраивала совершенно, и тут вдруг друг, который уже давно знаком с аукционом ebay, заказывал много, от ненужных безделушек до дорогой электроники, и никогда не имел проблем с продавцами и получением товара. Как раз через него заказал себе этот аппарат другой наш общий друг. И я поддался его уговорам приобрести Galaxy на ebay. И это была моя первая покупка...

Все вопросы, связанные с поиском нужного аппарата на аукционе, легли на мои плечи. Да я и не возражал. Искал долго и тщательно. То цена не устраивала, то не доставляли в Россию. Через того продавца, у которого данный аппарат приобрел мой друг, заказать не получилось, так как у него по той цене их больше не было. А искал я в районе 16500 рублей.

И вот счастье. Продавец из Америки, с большим послужным списком (99,4%) продает Galaxy S за нужные мне 530$ — и это с доставкой в Россию. Недолго думая, пишу другу, тот нажимает «Buy it now», и все. Остается оплатить. Прод спрашивает, когда придет оплата, а я уже пополняю счет своего друга. И вот проблема первая. Продавец отменяет сделку (деньги на его счет еще не внесены). Друг пишет, что завтра оплатит, не надо так торопиться (ничего про немедленную оплату в описании товара сказано не было). Продавец соглашается.


Далее
 
Назад
Сверху Снизу