1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Яндекс или какая то аномалия......

Тема в разделе "Пойманы за руку", создана пользователем Voldemar2007-72, 3 авг 2015.

1. Voldemar2007-72
    Оффлайн

Voldemar2007-72 Активный пользователь

Симпатии:
    356
    У меня товарищ есть так он считает что браузер должен быть универсальным"Браузер ОС", так он в Яндекс браузер так и использует все открывает в нем ,и очень счастлив. :Wacko:

2. dantist_140
    Оффлайн

dantist_140 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Phoenix, Действительно. Черех Хром голове апк...а через Edge(IE) zip для рекавери с манифестом.
    Феномен прям...

3. Asimov
    Оффлайн

Asimov Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Есть куча нормальных браузеров, почему этот то?)

4. Валерия777
    Оффлайн

Валерия777 Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Может, яндекс и говно, но я им пользуюсь, чисто из за удобства

5. AndreyXpV7
    Оффлайн

AndreyXpV7 Активный пользователь

Симпатии:
    25
    И зачем Яндекс-браузеру нагревать ваш диск? Использую этот браузер уже некоторое время и никаких аномалий не заметил: может быть, проблема в том, что во время простоя браузер ищет/устанавливает какие-то обновления (так сказать, в фоновом режиме)?

Да, разработчики из Яндекса постоянно что-то ищут на вашем компьютере:Crazy:
    А вообще, если вы кого-то в чём-то обвиняете, то нужны доказательства (логи, скриншоты и тому подобное).

А вот у меня установлена Win10x64: при бездействии системы через несколько минут процесс System активно нагружает процессор (работает несколько минут, подвигаешь мышкой - процесс перестаёт нагружать процессор - потом опять нагружает и так до тех пор, пока не закончит свою работу - что он делает, я так и не понял: что-то нужное для системы). К чему это я: помимо браузера и дефрагментатора есть и другие программы, которые в фоновом режиме что-то делают, при этом ничего не сообщая пользователю (особенно раздражает, когда этим занимаются компоненты системы, например запуск winsat через Планировщик - почему нельзя сообщать о том, что и какой компонент делает?)

6. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.454
    Порой бывает очень сложно добыть доказательства)))

7. AndreyXpV7
    Оффлайн

AndreyXpV7 Активный пользователь

Симпатии:
    25
    А как же без доказательств? Ой, чего-то кулер стал быстрее работать, наверно, IE процессор нагревает...
    Удалил с полной зачисткой,и через минут 5 появилось сообщение от Каспера: атака заблокирована - Майкрософт искала свой браузер. А вы говорите какие-то там доказательства.

Поделиться этой страницей