Вопрос Как переключить язык в Acronis True Image 2018 Build 12510 Bootable ISO ?

  • Автор темы Автор темы igpol
  • Дата начала Дата начала

igpol

Участник
Сообщения
81
Реакции
21
Диск запускается сразу на английском, возможности переключить на русский нет, так как идет запуск сразу со второй страницы, где выбора языка нет. Аналогично и при запуске с флешки. Это же происходило и на предыдущей версии.
Что нужно сделать, чтобы запуск был на русском? Спасибо.
 
Как я понял, в UEFI запустить Acronis BootCD c возможностью выбора языка не получится. При варианте загрузки Legacy диск запускается с возможностью выбора языка, в том числе и на русском языке.
 
@igpol, видимо тут не очень много людей, пользующихся этим программным обеспечением...
 
@Кирилл, вполне возможно, но на многих форумах я читал возмущенные отзывы пользователей о том, что диск Acronis True Image 2018 Bootable ISO на английском, хотя в описании было написано - мультиязычный.
 
В UEFI выбрал языка отсутствует, точно так же как например и с LIVECD стрельца, при загрузке через UEFI возможность загрузиться в ДОС программа отсутствует.

Это как бы не совсем правильный пример привел но прицепи понятен. в стрельце просто не работает Grub4Dos в UEFI.
 
Последнее редактирование модератором:
@Lunik, не совсем понял, что Вы хотели этим сказать. После некоторых переключений в BIOS у меня предлагается запустить диск в UEFI или в Legacy. В Legacy возможность выбора языка присутствует.
 
Скорей всего я подозреваю могу быть не прав что загрузчик который они используют в UEFI работает с ограничениями.
 
Назад
Сверху Снизу