В работе Как побороть вирус JHON: проблема с блокировкой

gunjaalex

Новый пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Прошу ,научить как побороть вирус JHON !!!Почему, блокирует всё,? установил всё ,что мог/создал логи
 

Вложения

Здравствуйте!

Скачайте AV block remover (или с зеркала).
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя). Можно также воспользоваться версией со случайным именем.

Если и так не сработает, запускайте программу из любой папки кроме папок Рабочий стол (Desktop) и Загрузки (Downloads).

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.

После перезагрузки системы соберите CollectionLog Автологером по правилам раздела - Правила оформления запроса о помощи
 
извините он не даёт открыть пишет не возможно создать файл и вылет я с трудом набираю вам сообщение он не даёт приходится отключать клаву и вкл заново
 
он запрещает команды/ выключает браузер /выключает диспетчер задач/
 
FRST В безопасном режиме я сделал логи что я могу предоставить вам
 
Из какой папки пытаетесь запустить AVbr ?
 
с диска E запустился затем пошло сканирование даже спросила удалить ли JHON я нажал да и позже всё прервалось а теперь он говорит что это вирус
 
К сожалению, сегодня включив ПК, обнаружил. На нём ,Дополнительного пользователя "JHON" начал копать и нашёл информацию о том что это майнер шумит Кулер и тп нагрузка в диспетчере задач на 100 %. Нашел Сайт ,куда и обратился с поддержкой, ответили в течении нескольких минут и с помощью Администратора .Я всё же что то сделал и куда то продвинулся, надеюсь я излечу свою Машину заранее спасибо
 

Вложения

Последнее редактирование:
@gunjaalex, новую тему создавать не нужно, продолжаем здесь.
Нет, вы не всё сделали. Нужно запустить Autologger.exe, дождаться окончания его работы и прикрепить полученный в результате архив с именем CollectionLog-дата-время.zip
 
Назад
Сверху Снизу