Какой ноутбук приобрести?

Если собирать будете сами, то не меньше чем B250


Стандартный обычный корпус. Вам же вроде меньше надо?)
Если собирать будете сами, то не меньше чем B250


Стандартный обычный корпус. Вам же вроде меньше надо?)
Каталог товаров Сравнение цен: отзывы, видео обзоры, характеристики | hotline.ua Судя по скринам,которые я выслал,от мебели до телевизора 220мм,а здесь 170 мм, глубина 370,а ширина от стены до края 420мм.Меня интересует или в этот корпус войдет вся начинка,которую я предполагал ранее в https://eldorado.ua/dell-vostro-3668-n227vd3668emea01ubu/p1447786/

Я могу поставить модель чипсета B250 Express в корпус: Каталог товаров Сравнение цен: отзывы, видео обзоры, характеристики | hotline.ua ?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Тогда это получается не ноутбук,а системный блок.Можно конечно и ноутбук собрать - имея под рукой хоть какой бы start ap...
Я с самого начала,писал ноутбук или системник,а не сборку ноутбука.Почему ...,не законченные фразы ( имея под рукой хоть какой бы start ap...)
 
Потому что имея старый ноутбук можно на его основе собрать практически новый \ Не имея ничего,ничего и не получится...
Как,и что для этого потребуется. Мне предлагают такой вариант системника,Ваше мнение.Цены в$.Спасибо!
 

Вложения

  • 1viber image.jpg
    1viber image.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Материнскую плату стоит заменить.
Всего 2 разъема под Память, у Вас не будет возможности модернизации, только замена планки.
Так же вы берете память 2400МГц максимальная чистота для данной платы 2133МГц. Она или не заработает у Вас или будет работать на чистоте 2133.
 
Смотря с чем сравнивать, если с этим
https://eldorado.ua/dell-vostro-3668-n227vd3668emea01ubu/p1447786/
То что вы скидывали раньше
Меньше объем памяти, нет SSD. Из + Windows 10 Pro хотя для дома она не нужна особо. Цена соответственно выше из-за этого.
 
Смотря с чем сравнивать, если с этим
https://eldorado.ua/dell-vostro-3668-n227vd3668emea01ubu/p1447786/
То что вы скидывали раньше
Меньше объем памяти, нет SSD. Из + Windows 10 Pro хотя для дома она не нужна особо. Цена соответственно выше из-за этого.
Я имел ввиду ПК DELL OptiPlex 3050 MT Intel i5-7500/4Gb/500GB/DVD-RW/kb m/Win10Pro 3Y ,как показатель для сборки компа в ручную.Что нужно бы заменить в комплектации.Может такую комплектацию? ПК DELL OptiPlex 3050 SFF Intel i5-7500/8Gb/256GB/DVD-RW/kb m/Lin 3Y
 
Последнее редактирование:
Да можно взять для сборки такую комплектацию. Посмотрите только по ssd диску я бы рассматривал на m.2 для материнской платы Chipset: Intel B250 , они большинство это поддерживают. Диск на m.2 я уже примерно скидывал какой можно взять. Если прям совсем за скоростью записи и чтения не гонитесь можете взять и попрощею

Добавьте еще простой HDD если вам нужнен конечно.
 
Да можно взять для сборки такую комплектацию. Посмотрите только по ssd диску я бы рассматривал на m.2 для материнской платы Chipset: Intel B250 , они большинство это поддерживают. Диск на m.2 я уже примерно скидывал какой можно взять. Если прям совсем за скоростью записи и чтения не гонитесь можете взять и попрощею
 
Последнее редактирование:
m.2 это разъем на материнской плате
1002068_v01_b.jpg

SSD накопитель SAMSUNG 960 EVO MZ-V6E250BW 250Гб, M.2 2280, PCI-E x4, NVMe
Из преимуществ не занимает много места
Максимальная скорость чтения 3200 Мб/сМаксимальная скорость записи 1500 Мб/с
 
m.2 это разъем на материнской плате
Посмотреть вложение 39476


Из преимуществ не занимает много места
Максимальная скорость чтения 3200 Мб/сМаксимальная скорость записи 1500 Мб/с
Каталог товаров Сравнение цен: отзывы, видео обзоры, характеристики | hotline.ua ОН?
 
Код:
Материнская плата MSI B250M BAZOOKA OPT BOOST (B250M_BAZOOKA_OPT_BOOST)
Процессор Intel Core i5-7400 3.0 ГГц (BX80677I57400)
Память для ПК Kingston HyperX FURY DDR4 2400 8GB,CL15,RED (HX424C15FR2/8) 
SSD накопитель SAMSUNG M.2 960 EVO 250GB NVMe PCIe 3.0 4x 2280 TLC 3D V-NAND
Может кто посоветуют что-то более интересное, Можно изменить процессора но пока нет смысла.
Можно заменить SSD может кто-то еще тестировал другие варианты.


Если я правильно посчитал
570,00 - 600 $ без корпуса

Корпус Вам лучше самому подобрать, предложенный раньше Вами корпус тоже подойдет.
 
Назад
Сверху Снизу