Конкурс от "Доктор Веб" и "Системный администратор" в честь релиза Dr.Web Security Space 11

Dr.Web

Доктор Веб
Сообщения
4
Реакции
14
Всем привет, раньше мы в "Доктор Веб" как-то не занимались этим форумом, но, по-моему, настало время здесь появиться. Если нужно что-то узнать - спрашивайте, не стесняйтесь кидать в лс напоминалки, только учитывайте, что большинство технических проблем я смогу только перенаправить в техподдержку.

Возвращаясь к теме: в честь релиза новой версии флагманского продукта мы устраиваем конкурс рецензий среди пользователей (можно использовать демку, покупать ничего не надо), главный победитель которого получает публикацию в "Системном Администраторе" - журнале, с которым мы долго и плодотворно дружим. О таких мелочах, как терабайтный внешний хард, лицензии на 3-2-1 год и прочее, я даже не говорю :)

Подробности по ссылке: Конкурс «Я — пользователь Dr.Web 11.0»

С администрацией ресурса постинг согласован, если что. Возможно, в этом трэде будут ещё конкурсы, но тут уж время покажет.
 
Последнее редактирование:
Dr.Web, Планирую поучавствовать в конкурсе. По условиям, пока возник один вопрос, описан такой момент:
отсутствие сравнений с антивирусными программными продуктами сторонних производителей;
Что это подразумевает? Вот примеры:
Антивирус DrWeb быстрее антивируса Kaspersky просканировал мой ПК.
Антивирус DrWeb быстрее других антивирусов просканировал мой ПК.

Какое из этих сравнений недопустимо? Или недопустимы оба?
 
На первый взгляд: многовато кликов, входов и регистраций, чтобы только начать. Хорошо, что хоть есть выбор при заполнении данных.
На будущее - церемонию вхождения в "святая святых" лучше упростить.
 
отсутствие сравнений с антивирусными программными продуктами сторонних производителей;
Что это подразумевает?
Антивирус DrWeb просканировал мой ПК и - (тут могут быть ваши впечатления именно от него)
*Вчера увидел девушку и она была красивее тебя, любимая, хоть и глупее.. - так не надо ведь :Give Rose:
 
Chinaski, Phoenix всё правильно уловил :) Т.е. "любимая, ты красивее моей бывшей, Алёны" - вряд ли девушка такому сильно порадуется, а вот "Ты красивее всех" оценит.

В ваших вариантах сравнение с каспером - некорректно, быстрее всех или, например, "за Х минут" - корректно. Вообще, сравнивать продукты, конечно, можно, но не в рамках обзоров, а в рамках тестирований.
На первый взгляд: многовато кликов, входов и регистраций, чтобы только начать. Хорошо, что хоть есть выбор при заполнении данных.
На будущее - церемонию вхождения в "святая святых" лучше упростить.

Очень уж много всего у нас на сайте завязано на регистрацию, сложно такое упрощать. Но я думаю над этим вопросом, да.
 
Dr.Web, ваш ответ так же не внес однозначности. Вроде как Phoenix правильно уловил мысль а вроде вы говорите что можно сказать: "Любимая ты красивее всех остальных женщин", то же самое что сказать"DrWeb ты быстрее и надежнее всех других антивирусов".
 
Dr.Web, ваш ответ так же не внес однозначности. Вроде как Phoenix правильно уловил мысль а вроде вы говорите что можно сказать: "Любимая ты красивее всех остальных женщин", то же самое что сказать"DrWeb ты быстрее и надежнее всех других антивирусов".

Главное их не упоминать, конкретных других антивирусов, и всё будет ок. Вообще, чтобы решить эту проблему на корню, обещаю посмотреть вашу работу и если кто-то её попытается забраковать по этому пункту - лично поправлю.
 
Назад
Сверху Снизу