Корпус Phanteks Evolv Shift 2 Air предназначен для компактного ПК

Компания Phanteks анонсировала корпус Evolv Shift 2 Air с оригинальной конструкцией, предназначенный для построения игровой настольной станции небольших размеров.

air1.webp

Новинка спроектирована с прицелом на эффективную вентиляцию. Этому способствуют сетчатые боковые панели, а также перфорация по всему периметру. Доступны два варианта цветового исполнения — Anthracite Grey (серый) и Satin Black (чёрный).
Изделие имеет размеры 186 × 490 × 274 мм. Возможна установка материнской платы типоразмера Mini-ITX, которая монтируется таким образом, что интерфейсный блок оказывается в верхней части.
air2.webp

Система может быть оборудована видеокартой длиной до 335 мм и блоком питания стандарта SFX/SFX-L. Можно установить один накопитель формата 3,5 дюйма или до четырёх устройств форм-фактора 2,5 дюйма.

air3.webp

При использовании воздушного охлаждения допускается применение трёх вентиляторов диаметром 120/140 мм. Кроме того, можно задействовать жидкостное охлаждение со 120-мм радиатором. Ограничение по высоте процессорного кулера — 85 мм.
Информации об ориентировочной цене корпуса Phanteks Evolv Shift 2 Air на данный момент нет.

air4.webp


Источники:
  • Phanteks
  • 3DNews
 
Т.е. правильно ли Я понял, что верхнюю крышку сразу в утиль, т.к там все входы-выходы, но так вроде она на петлях?
Может там большая надежда, что все кабели утянутся в зад через отверстие, в чём Я сильно сомневаюсь, ведь кабель кабелю рознь, например, некоторые оч.сильно ругают кабели в термоутяжке...
Или её использовать как "недооткрытую от консервы"?
 
Думаю в утиль - не получится,ибо блок кнопок(вкл\выкл,рестарт,может ещё чего) всё же находится на ней...
А вот если хорошо приглядеться,то можно обнаружить (или мне так кажется) технологическое отверстие Screenshot под все провода
Но здесь мы можем только догадываться,ибо других фото нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу