Кто есть кто

Hunter

Постоянный участник
Сообщения
185
Реакции
20
Информация
Перенесено отсюда


Помогу разобраться с системой , если мешают вам нормально работать ... Увидел много куча GetSysinfo - хламов и прочих оптимизаторов...

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да (Yes) для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.

+
Еще :
  • Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj, сохраните утилиту на Рабочем столе и извлеките из архива.
  • Запустите из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола или SmartScreen относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.
 
Последнее редактирование модератором:
@Hunter (он же wumbo12)
Логи Farbar уже запрашивались в вирусобойне.
Это после лечение . Это брат младший опытный , а @wumbo12 умер и его нет @thyrex , он мне все оставил наследство и имущество.
Повторное логи -это нормально , может присутствовать следы их остатки ( переквалификация фарбар лога )
 
Последнее редактирование:
Учетки на форумах в наследство не оставляют. Равно как и манеру общения.
Я в живую , которые оставили нам полностью в списке бумажки ( деловая документация ) - брат был богатый человек ( инвестор и программист был), он лично вас знал - что вы из Минск... Вы лично был из VirusInfo.
 
Последнее редактирование:
@Hunter, у вас нет полномочий запрашивать логи и/или оказывать помощь в лечении системы от вредоносного ПО. Любая проблема вызванная вашими действиями останется на вашей совести и нерешенной проблемой пользователя. Ибо после таких действий помощь пользователи оказываться не будет.
 
@Hunter, у вас нет полномочий запрашивать логи и/или оказывать помощь в лечении системы от вредоносного ПО. Любая проблема вызванная вашими действиями останется на вашей совести и нерешенной проблемой пользователя. Ибо после таких действий помощь пользователи оказываться не будет.
Ну тогда пожалуй , Я справедливо от вашей стороны соглашусь. Мне очень жаль пациента.
 
Последнее редактирование:
что вы из Минск... Вы лично был из VirusInfo.
это он тоже в завещании указал? О том, что я оказывал помощь на Вирусинфо, знают многие. И при этом я не из Минска.

Как говорил Станиславский: не верю
 
Назад
Сверху Снизу