Лечение заражения на телефоне (OS Android)

ЛЮДМИЛА222

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте, у меня по моему получилось, как можно проверить что есть рут права?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,273
как можно проверить что есть рут права?
Ну вы вернитесь к проверке с помощью доктор веб,если все получится,то значит удача)
Кстати - вышла новая версия,очень не плохо сделана,советую ее перескачать.

ЛЮДМИЛА222

Новый пользователь
Реакции
0
сделала проверку, обнаружилось 183 угрозы из них 2 не уделяются какое то облачко нарисовано и написано пропустить, а 2 написано системные папки, я их удалять не стала, остальные удалились.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,273
Покажите фото или скрин - что бы видно было.
С рекламой полегчало?

ЛЮДМИЛА222

Новый пользователь
Реакции
0
сделала перезапуску телефона и некоторые приложения после перезапуска опять появились хотя сейчас в разделе безопасность снята галочка с разрешения из неизвестных источников и сама она теперь не включается, и эти приложения сторонние. И ещё зелёный андройдик com.sistem.update system.bin не удаляются их можно только отключить и только временно так как потом они опять работать начинают сами по себе и снова их приходится отключать, я думаю что они тоже вредоносные так как только начинаешь включать интернет как они сразу начинают открывается. Реклама с включенным интернетом в"сплывает хотя не так часто как до этого и ещё часто всплывает окошечко что " установка заблокирована, в целях безопасности на устройстве отключен режим загрузки из неизвестных источников"
сейчас попробую сообразить как загрузить скрин

ЛЮДМИЛА222

Новый пользователь
Реакции
0
Делаю скриншот но он не сохраняет, чтоб перенести на флешку, а далее в кп

Phoenix

Аксакал
Реакции
1,845
Делаю скриншот но он не сохраняет, чтоб перенести на флешку, а далее в кп
Посмотрите и на внутренней и на внешней (это зависит от того какую память выбрали по умолчанию в настройках).
сейчас попробую сообразить как загрузить скрин
Может я что то не понимаю..

Сверху Снизу