Закрыто Майнер John вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

waitangel666

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Всё началось с того, что у меня стала тормозить программа на элементарных вещах. В кратце сейчас у меня нет прав администратора, выдать права через командную строку не могу. Антивирусы не устанавливаются, через хамелион тоже. Всё закрываются, при открытии. Почистила хост, могу зайти на сайты с лечением. Пыталась найти папки, но они походу спрятаны. Было приложение bonjour теперь его тоже нет, после попытки удаления (неудачной) так как задействовано видео карта, оно исчезло. А все проблемы начались как только я удалила john. Очень прошу помогите (
 

Вложения

  • 20221019_135924.webp
    20221019_135924.webp
    194.1 KB · Просмотры: 70
Здравствуйте. Всё началось с того, что у меня стала тормозить программа на элементарных вещах. В кратце сейчас у меня нет прав администратора, выдать права через командную строку не могу. Антивирусы не устанавливаются, через хамелион тоже. Всё закрываются, при открытии. Почистила хост, могу зайти на сайты с лечением. Пыталась найти папки, но они походу спрятаны. Было приложение bonjour теперь его тоже нет, после попытки удаления (неудачной) так как задействовано видео карта, оно исчезло. А все проблемы начались как только я удалила john. Очень прошу помогите (
Сегодня смогла через безопасный режим установить доктор веб куриет, нашёл 9 угроз, были удалены. Узнала, что вирус у меня с 3 числа, этого месяца. Права администратора так и не получуется получить. Чтоб установить антивирус. Удалила старого пользователя, перед этим создав нового и выдала права, не помогло.
 
Последнее редактирование:
Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя).
Как вариант, можно воспользоваться версией со случайным именем.

Если и так не сработает, запускайте в безопасном режиме с поддержкой сети.

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.
 
@waitangel666, как дела? Какие-то затруднения с выполнением инструкции?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу