Маразм крепчал или что творится на белом свете

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
жить захочешь- за любые бабки вызовешь

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
бесплатная приедет, только в больницу не заберет, теперь какие то нормативы соблюдают..
так и подохнуть можно дома от перетонита

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
,Где ваш патриотизм господа.

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
Первоклассника выгнали из школы за "сексуальные домогательства"
В США ученика начальных классов временно исключили из школы, обвинив в сексуальных домогательствах к соседке по парте. Руководство школы сочло поведение первоклассника "непристойным", сообщает KRDO Newschannel 13.

"Это произошло во время занятий. Мы читали по группам, я наклонился и поцеловал ей руку", — рассказал шестилетний Хантер Йелтон, оказавшийся в центре скандала. Первоклассник не только сознался в случившемся, но и признал за собой вину: "Они справедливо отправили меня к директору. Я сделал что-то не так, и мне жаль, но я старался хорошо вести себя в школе".

Мать мальчика потрясена обвинением и настаивает на том, что для маленьких детей подобное поведение нормально. "Девочка ничего не имела против, они называют себя друзьями", — заявила женщина. В тот же день у нее состоялась встреча с директором, на которой глава школы назвала случившееся "сексуальными домогательствами". "Эту ситуацию довели до крайности, что недопустимо в случае с шестилетним ребенком. Сейчас мой сын спрашивает меня, что такое секс? Само слово "секс" никогда не должно применяться в отношении шестилетнего ребенка", — уверена мама Хантера. Тем не менее директор школы считает, что "целовать девочек в школе абсолютно недопустимо". Администрация учреждения уже записала проступок Хантера в его личное дело с формулировкой "домогательство". Это может принести ему неприятности в будущем.

Удивляются решению школьной администрации и психологи. По их мнению, такое поведение для шестилетнего мальчика абсолютно естественно. Кроме того, само определение "домогательство" вряд ли применимо к детям, поскольку они даже не понимают смысла этого слова.
источник

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
бедный мальчик, просто поцеловал руку девочке..

у дочери в садике есть парень, который предлагает всем дамам от мала до велика (девочкам ровесницам, няне бабулечке и воспитательницам) снять белье и ...ну кто, что нафантазирует (стыдно писать, что конкретно он предлагает)

рука чешется надрать маленькому извращенцу зад до красноты
папа парня, кстати, при разговоре о воспитания мальца скромно тупит взгляд и отвечает, что его сын не способен на такое

интересно, америкосы о таком слышали?)))))))))))

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
так они там вовсю пропагандируют однополую любовь
хотя, тоже домогательство же, нельзя в школе целоваться...

Sandor

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,105
Баллы
643
Видел этот сюжет по телеку. Хороший такой мальчишка.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Все помнят видео про кипяток?

А все помнят Задорнова?
-Ну тупыыеее...!!!

В америке 50 человек пострадало от ожогов.
экспериментаторы...

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,192
Баллы
503
Последнее редактирование:

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,000
Баллы
803
В америке 50 человек пострадало от ожогов.
Где ссылка на ожоговый центр
Окацца есть: http://pressa.in/world/n_america/pri_popytke_zamorozit_kipyatok_postradali_okolo_50_amerikantsev/

В поиске стоит второй после этой темы SZ. :)----------------------------------------------

В Екатеринбурге полиция запретила смотреть церемонию открытия Олимпиады... у ДИВСа

Посмотреть торжественную церемонию открытия Олимпиады в Сочи на большом экране у ДИВСа 7 февраля у екатеринбуржцев не выйдет. Точное время начала трансляции организаторы проекта Life Site Sochi 2014 смогли получить только сегодня, 6 февраля. Получается, что показ всемирных Игр противоречит Административному кодексу России. Шуметь после 23:00 рядом с жилыми домами закон запрещает. :stop:

– Мы не знали, во сколько именно будет начало трансляции. Собственно поэтому ранее и анонсировался показ торжественного открытия на этом экране. Но сегодня нам прислали сетку вещания из Москвы, и оказалось, что мы, с учётом сдвига по времени, не попадаем просто. Сразу после того, как мы все эти данные получили, мы обратились в Оргкомитет и там поставили этот вопрос. Представители полиции сразу же нам отказали в продолжении трансляции после одиннадцати вечера... Читать полностью >>>

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Ну маразм то в чем?

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,892
Баллы
718
просьбу проверить радугу
О_о. Я до этого не знал про символ :confused:
Думал, им захотелось проверить афроамериканца.

Интересно, следующим под запрет попадет знак солнца..., как символ какого-нибудь движения ?

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
гугл сёдня тоже голубизну пропагандирует
Снимок.PNG

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,139
Баллы
993
Так то не футбол, а церемония открытия. Кто там шуметь будет.
Если бы под моим окном кто то стоял в размере несколько сотен голов и смотрел чушь на которую мне чхать хотелось - это уже слишком!
Пусть валят ночью в спортбары,кино,стадионы,домой или куда там еще ходят олипиадоведы - только спать не мешают.
Маразмом было бы разрешить этот все,так что все сделано правильно - закон есть закон,надо соблюдать.

гугл сёдня тоже голубизну пропагандирует

Да что там,вы эту жесть видели???
Приехал бы этот мразис куда нибудь в Нальчик с концертом...

cybercop

Активный пользователь
Реакции
280
Баллы
363
Разговаривал с сыном. Он заходил сегодня в книжный магазин и увидел там (О, БОЖЕ!!!)
Ф. Достоевский. "Преступление и наказание".... В КОМИКСАХ!!!!
ОХРЕНЕТЬ!!!!

Сверху Снизу