Маразм крепчал или что творится на белом свете

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
Н-да, это нужно увидеть. Хотя японцы нарисовали мангу по мотивам "Война и Мир" (сам удивлен когда наткнулся на статью)

Для тех кто не узнал это Наташа и Андрей :)

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
японцы нарисовали мангу по мотивам "Война и Мир"
они бы лучше новейшую историю учили.
Позор нации не знать, кто начал и проиграл Великую отечественную. И уж вторичный позор и преступная близорукость обучать своих детей по учебникам, где бомбу на Хиросиму сбрасывали русские.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,137
Баллы
993
В Армавире откуда такой мороз?

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
У вас там воздух влажный,поэтому очень холодно.
Летом вообще жесть...
Вообще ваш климат мне не понравился сильно.
Как говорится - северный ветер породил викингов ! :Aggressive:

cybercop

Активный пользователь
Реакции
280
Баллы
363
О Господи! Как все достало! Безработица, истерические вопли на улице и на ТВ, в СМИ... "На нас напали!..." Да кому мы на хрен нужны? Нас же еще кормить надо! Рост цен, непонятная ситуация с валютой, ежедневный рост цен, отсутствие власти... Обилие тупых лиц с промытыми мозгами...
Хочется просто наконец-то проснуться... Но понимаешь, что проснешься и снова и снова и снова... Я УСТАЛ!
PS
Прошу прощения у администрации. Просто крик души. НАДОЕЛО ВСЕ!

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,137
Баллы
993
cybercop, ммм...а вы где сейчас? Географически...

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
Украина, Кирилл...

О Господи! Как все достало! Безработица, истерические вопли на улице и на ТВ, в СМИ... "На нас напали!..." Да кому мы на хрен нужны? Нас же еще кормить надо! Рост цен, непонятная ситуация с валютой, ежедневный рост цен, отсутствие власти... Обилие тупых лиц с промытыми мозгами...
Хочется просто наконец-то проснуться... Но понимаешь, что проснешься и снова и снова и снова... Я УСТАЛ!
PS
Прошу прощения у администрации. Просто крик души. НАДОЕЛО ВСЕ!
я вам искренне сочувствую, честно...даже не знаю как передать словами

Администрация ресурса приняла решение не обсуждать эту весьма сложную тему во избежании как минимум разногласий
мы подчиняемся

cybercop

Активный пользователь
Реакции
280
Баллы
363
А разве я прошу ее обсуждать? Я просто выплеснул

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,137
Баллы
993
cybercop, мне,как и многим грустно от того ,что из за политиканов страдают люди.
Могу лишь поддержать вас и других Украинцев морально.
Но при этом прошу помнить правила форума - мы вне политики,вне национальностей и вне международных разбирательств.
Думаю мы не будем поднимать эту тему,но покажем наше единство , несмотря ни на что.Маша)

cybercop

Активный пользователь
Реакции
280
Баллы
363
Спасибо! Я не хотел бы чтобы кто-то тут приплетал к моим словам политику или желание тут развести холивар... Просто ... просто я УСТАЛ!

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
"На нас напали!..." Да кому мы на хрен нужны?
Те же самые чувства. На этом фоне умиляют повестки и звонки с военкомата... Типа кто-то хочет воевать, а чем воевать, ради чего гибнуть, для чего... Родину защищать конечно нужно... А ты понимаешь, войны не будет, просто в сложившейся ситуации это позёрство, дескать и у нас тоже есть кое-что. Только вот закавыка со всех сторон. Отсутствие реального военного опыта на протяжении 25 лет как минимум, 25 потому что отсчёт сделал с 1989-го, Афган. Либо военная тема это одна из форм отмывания денег, дескать, всё для "фронта", которого нет и не будет, но доходит до "фронта" крохи. Щас модно собирать денюжку на народный фронт, да и записываться доброфольцем в народный фронт, в казачьи сотни... А вообще немного истории.

Когда-то, кажется в 18-м веке, какая-то европейская страна рьяно собралась напасть на владения России, ну и как полагается в таких случаях, Россия не дожидаясь агрессии, банально подвела войска к самой своей границе с граничещей территорией этого государства(читал давно, забыл страну), в ответ эта страна начала вопить о нападении русских. На что Екатерина-II ответила: "Мы проводим учения на своей территории и там где хотим". После чего потенциальный агрессор сдулся.

Если пораскинуть мозгами то становится понятно стекание войск к границе и для чего это делается, и после чего началось.

Осталось совсем не много
Саш до чего? До выборов - да, до решения сложившейся проблемы - нет. Затяжная петля. Выбирать некого. Вот прикалывались, дескать у России и Беларуссии выборов нет. А у нас и вроде бы кандидаты есть, но выбирать некого. Ибо скомпрометированы все. И никто не в состоянии обуздать сложившуюся ситуацию. Обуздать это внутриполитическое деяние это одно, достаточно быть немного жёстким, да ещё и вырулить ситуацию, а это уже внешняя политика, а тут наши сами загнали себя в узкие рамки чётко обозначив враждебность отдельного государства по одношению к другому. Те варианты что есть, вряд ли смогут это сделать. Так что до полного коллапса действительно недолго осталось. Даже баррикады не разбирают. А вдруг выберут не того... Будущее. Май. Киев. Смотрите на ТВ.

Ведь правду пишет Библия, не учащай входить в дом друга твоего дабы не наскучить ему и он тебя не возненавидел. Зомбоящики уже сформировали стереотипы мышления у многих, наших\ваших, русских\украинцев. Иногда и вправду кажется что почему-то некоторые зомбированы. На простые несколько вопросов, отвечают как по заранее заготовленому ответу, едва отклоняясь в сторону, начинается взрывное отречение от логики.

P.S. Также устал.

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
До того момента когда закончатся деньги. Запад их не даст. Обама пообещал миллиард, но не денег, а гарантии банкам, которые захотят их дать. А они не хотят. Деньги даст Россия, но только тогда, когда будут защищены права русскоязычного населения на Украине, и скидки на газ даст и все остальное...
Выбирать некого.
Вот лично я бы голосовал за О. Царева.
а тут наши сами загнали себя в узкие рамки чётко обозначив враждебность отдельного государства по одношению к другому.
Русский народ очень терпелив. И в настоящее время, кого бы я не спросил у нас в Сибири, ни кто не ответил мне, что он ненавидит Украинский народ, только фашистов. Сочувствуют и не знают как помочь. Это что я должен ненавидеть жену моего брата(она родом с Западной Украины) или моего друга детства, который живет в Харькове, НЕТ!!!

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
В Новосибирской области в ночь на 5 мая житель Бердска забрался на опору линии электропередачи, схватился рукой за провода и выжил, а потом потребовал коньяка.

Как рассказал начальник бердского поисково-спасательного отряда МЧС России Николай Ярманов, пьяный житель Бердска, на вид лет 30–35, ближе к утру 5 мая залез на опору линии электропередачи по ул. Озерной, провисел там несколько минут и успел схватиться голой рукой за провода под напряжением 110 тыс. вольт. В этот момент в Бердске примерно на полминуты пропало электричество.

«Хоть мужчину и ударило током, он остался жив и пребывал в сознании. Пострадавший получил сильный ожог рук, на нем сгорела одежда, но спускаться с опоры он все равно не хотел», — рассказал Николай Ярманов. Покинуть опору высоковольтной линии мужчина согласился лишь за порцию коньяка, которую требовал у спасателей, приехавших по звонку очевидцев.

Чудесное спасение Николай Ярманов объясняет тем, что разряд тока мог не дойти до мужчины. Однако специалист отмечает, что соприкосновение с проводами высокого напряжения в большинстве случаев приводит к смерти или сильным увечьям, поэтому считает, что пострадавшему очень повезло.

После того как мужчина спустился на землю, его поместили в машину «скорой помощи» и отвезли в больницу.
источник

Сверху Снизу