Решена наверно вирус какой-то есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyuba

Новый пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Добрый день! помогите, пожалуйста, когда запускаю Windows, выскакивает ошибка "Autolit Error Line 21219 (File "C:\Programdata\RealtekHD\taskhostw.exe"): Error: The reguested action with this object has failed", и не открывается установщик "Касперского", читала, что из-за этой "ошибки" не устанавливается антивирус.
 

Вложения

  • 1688451527041.webp
    1688451527041.webp
    12.4 KB · Просмотры: 50
у меня в папке AutoLogger, после сканирования нет папки CollectionLog
 
Удалите папку Autologger. Переместите сам Autologger.exe в любую папку, кроме Рабочего стола или папки Загрузки и запустите.
Если опять не получится, запустите его из безопасного режима.
 
Удалите папку Autologger. Переместите сам Autologger.exe в любую папку, кроме Рабочего стола или папки Загрузки и запустите.
Если опять не получится, запустите его из безопасного режима.
все сделала, как Вы написали, папка от этого не появилась, в безопасный режим не получается выйти
 
Почему? Какая-то есть ошибка?
вообще ничего не происходит, будто что-то блокирует, так же пыталась антивирус скачать, при нажатии на установочный файл, ничего не происходит. что делать не знаю
 
Система у вас какая, Windows 10?
Если да, нужно по этой инструкции входить в безопасный режим.
В следующем сообщении той темы есть ещё способ. Пробуйте, этот режим нам с вами ещё понадобится.
 

Вложения

Хорошо.
Пожалуйста, не цитируйте полностью предыдущее сообщение. Это ухудшает читаемость темы. Пишите в нижем поле быстрого ответа.

Продолжаем:

Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV-br.exe (или любое другое имя).

Если и так не сработает, запускайте из безопасного режима с поддержкой сети.

В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.

После перезагрузки системы соберите новый CollectionLog Автологером (уже из нормального режима).
 
через безопасный режим не подключается к Wi-Fi, поэтому никак не могу скачать, а без безопасного режима, при попытке скачивания, браузер закрывается
 
Скачать можно на другом устройстве (хоть телефоном). Но я залил текущую версию на облако, пробуйте.
 
Да, все равно качайте.
 
запускала через обычный режим и через безопасный, выдает ошибку
 

Вложения

  • 1688459764303.webp
    1688459764303.webp
    14.4 KB · Просмотры: 47
Переименовать пробовали? В какой папке находится файл?
 
Не спешите.
System booted up in Normal Mode.
Вы запустили из нормального режима, запустите еще раз из безопасного с поддержкой сети.
 
какие файлы нужно Вам скинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу