Не открывается установщик windows 11 (setup)

remembermydeath

Новый пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Мигрировал сюда из другой темы, так как появились иные проблемы, связанные с обновлением windows 11

Если вкратце, то изначально искал майнер и все его составляющие в этой теме - Тема про майнер. Мне оказывали помощь с этим, возникали параллельно ошибки при запуска твиков реестра, и дошло это вплоть до того, что мне сказали, нужно обновить винду, поставив ее поверх моей.

Делал все по инструкции, которую мне скинули, скачал на флешку саму винду, сделав ее загрузочной, запустился с биоса, выбрал "обновиться", выходит сообщение, что это нужно делать при обычном запуске пк. Впрочем, что я и сделал, но после открытия установщика с флешки ничего не происходит. Открываю с правами админа. Даже в диспетчере не могу уловить явления данного процесса.
 
Как записывали образ на флешку?
 
Была подобна проблема, удалось решить убив полностью разметку (удалил все разделы, включая скрытые) на системном диске (под систему выделен отдельный ssd)
 
Была подобна проблема, удалось решить убив полностью разметку (удалил все разделы, включая скрытые) на системном диске (под систему выделен отдельный ssd)
Вы имеете в виду, мне необходимо полностью очистить диск с и после этого запустить установщик?
 
По крайней мере, у меня так сработало и установка перестала падать с ошибкой. Только не забывайте о бекапах
 
По крайней мере, у меня так сработало и установка перестала падать с ошибкой. Только не забывайте о бекапах
ну дело в том, что даже никаких ошибок не выдает при запуске. Есть альтернатива, может быть, которая поможет в обновлении винды?
 
Назад
Сверху Снизу