Закрыто Не открываются страницы браузера

Autoinstruktor50

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поиск ищет, но не открывает страницы. Дефендер виндоус нашёл вредоносных файл utwebbundle, может не так написал. Всё началось с того, что решил скачать adobemediaencoder, с торрент. По итогу, как файл был полностью скачан, оборвалась связь с интернетом, пишет что я подключён к другой сети. Затем и вовсе высветилось, что у меня включено обнаружение места, я никогда не активировал местоположение. Качался ещё illustrator 2014, не успел. Как итог выключил комп, затем включил и не смог уже никуда попасть. По прошествию времени решил обновить винду и перезагрузиться. Стало ещё хуже, сеть вообще стала жутко лагать и отваливается вайфай. На вашем сайте скачал прогу, прошёлся, не помогло, пишу с телефона. При этом мне на почту пришло письмо от вымогателей, мол мы все взломали, сейчас по вотсап спам во всю. Походу реально взломали. Мне нечего стесняться, наоборот страшно, если все мои фотки и видео удалять. Кстати некоторые файлы уже были не читаемы, в частности недавно перенесеные видео с телефона. Приложить файл пока нет возможности от вашей проги, если только уже завтра. Если поможете буду признателен. Так то я смирился, что за халявой полезь, получай, теперь переустанавливать винду, а куда файлы кидать не известно. Ещё был глюк с пдф файлами. Удалил affter effects.io, а с ним автоматом в корзину отправились нужные мне файлы. Я даже не понял откуда это взялось и лежало в папке, где важные документы. Не верю в совпадения, склоняюсь, что был взлом всего и всяк и теперь даже если перекину файлы, то они заражённые этим вирусом. Буду рад любой помощи.
 
Скорее всего совпало, сейчас активно спам распространяется с угрозами о взломе.
 
Пробуем готовить логи
 
Логи никак не получается. Загрузка Вашей программы блокируется на последнем этапе. Дефендер пишет через каждые 5 минут: PUA:win32/startisback активно
 
Как вариант на работе ещё попробую скачать и тогда запустить
 
Можете телефоном скачать и перенести на ПК. Если не будет запускаться, пробуйте запустить в безопасном режиме.
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Назад
Сверху Снизу