Обсуждение завершено Не получается восстановить Win10 х64

Это можно сказать плата планшет в корпусе ноутбука с батареей от планшет, с установленной eMMC. Если работать без файла подкачки ?

Как ни странно это больше похоже на аппаратную проблему, но могу ошибиться.
Я так понимаю процедуру с сайта который вы скидывали и проводите каждый день проводили полностью с удалением параметров из реестр?
1. Без файла подкачки, не хватает оперативной памяти (4гб) для работы в интернете. постоянно зависает.
2. Параметры полностью удалял. Всё по инструкции:Dirol:
 
Уже и не знаю что делать.
Можно попробовать сделать следующее - загрузить в Live-систему, записать какое-нибудь количество информации на eMMC, после перезагрузить снова в Live-систему и проверить наличие записанных ранее файлов, их читаемость.

Сильно похоже на деградацию eMMC.
 
Значит, если я правильно понял, создаю Live cd. загружаюсь с него. создаю на ММС папку с разными данными. Потом загружаюсь уже с ММС, и проверяю созданные данные. Так?
 
Видимо, что-то делаю не так. Скачал ОС с оф.сайта. Установил на внешний диск, на всякий случай еще на SD карту. В БИОСе совсем запретил загрузку с жесткого диска оставив только внешний и SD карту. Но винда всё равно загружается с жесткого диска.
 
@Константин Н, можно выставить загрузку без биоса (через Shift + перезагрузка). Подробнее описано: в пункте "Загрузка" тут.
 
Назад
Сверху Снизу