Обсуждение завершено Не работает поиск после обновления win 10

  • Автор темы Автор темы Ironvar
  • Дата начала Дата начала

Ironvar

Новый пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый день!

После обновления windows 10 перестал работать встроенный поиск по дискам, в меню пуск. Значок на панели задач не реагирует.

Служба Windows Search работает. Перестраивал индекс в панели управления.

Пожалуйста, подскажите что еще можно сделать?

Заранее спасибо!
 
А если откатить обновление?
 
Добрый день!

Решил не откатываться пока. Установил PowerToys там есть не плохой поиск, который мне подходит для быстрого запуск программ, не отрывая рук с клавиатуры. А для поиска по дискам давно использую Everything.

А вообще, кроме отката апдейта, что - то еще можно проверить, помимо того что описал в первом посте?

Заранее спасибо за ответ и удачного Вам дня!
 
Танцы с бубнами, тоже вариант))
Вообще кривые обновления удалять - нормальная практика.
 
Вообще кривые обновления удалять
Нет пока на десятку никаких кривых обнов, ни одной. У меня стоят все без исключения и никаких проблем. Я уже писал однажды, чаще всего подобные проблемы это говносборки, оптимизаторы - очистители, драйвера и ПО скачанные не от разработчиков и производителей железа., ну, и безграмотное лазинье в службах и реестре.
 
Unforgiven, вы в таких случаях делайте пометку: лично в вашем опыте.
У меня вот, допустим, никогда не было проблем с Windows 2000... это же не является поводом заявить, что система не имеет проблем?
 
Unforgiven, вы в таких случаях делайте пометку: лично в вашем опыте.
У меня вот, допустим, никогда не было проблем с Windows 2000... это же не является поводом заявить, что система не имеет проблем?
Шикарно, не спорю. Но я не об этом писал, прочтите внимательно. Я пишу, что на данный момент нет кривых обнов, что было, уже прошли, что будет, то будет. А проблемы с ОС Виндовс были, есть и будут. Они начались при рождении поколения после ДОС и продолжаются, и будут, пока для Майкрософт операционные системы не является приоритетом бизнеса.
 
Назад
Сверху Снизу