В работе Не выполняется sfc /scannow

Dobry007

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня похожая проблема, при переустановке windows 7 через обновление выдаёт ошибку: "Продолжение работы программы установки невозможно. Перезагрузите компьютер и запустите программу установки еще раз. После появления соответствующего запроса загрузите последние обновления." Можно ли как-то исправить эту ошибку?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,168
Баллы
913
Dobry007, здравствуйте.
Давайте логи - те же, что в этой теме.

Dobry007

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Вы имеет ввиду CheckSUR? У меня его нет. Если те, которые для BSOD тогда выкладываю: GetSystemInfo, minidump у меня нету. Ещё выкладываю логи установки, может поможет.

Вложения

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,965
Баллы
998
@Dobry007
1) Нужны логи работы https://safezone.cc:443/resources/proverka-celostnosti-sistemnyx-fajlov-utilitoj-sfc.55/
2) Дополнительно выполните в командной строке от администратора
Код:
dism /online /Cleanup-Image /ScanHealth
После этого заархивируйте и прикрепите
Код:
C:\Windows\Logs\CBS\CheckSUR.log
Только для этого надо будет сначала скопировать в другое место, например на рабочий стол.
3) Скачайте отсюда архив "UpdateClean.zip", распакуйте, запустите и выполните первый пункт. В папке со скриптом должен появиться файл "Packages.txt" - прикрепите его.

Последнее редактирование:

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,965
Баллы
998
1) Установите обновление KB2966583.
2) Запустите рассширенную процедуру восстановление (2-й пункт в батнике, что вы с ресурсов скачали).
4) Перегрузите систему.
5) Выполните ещё раз пункт №2 и прикрепите свежие логи.

У вас повреждены несколько файлов и ещё ряд обновлений застряли в промежуточном состояние.

Сверху Снизу