Ну чтож. С сегодняшнего дня интернета не будет. Конец света. :)

Ip_MEN

Постоянный участник
Сообщения
280
Реакции
84
Я за городом с винтовкой на коленях, на ящике тушенки говяжей. Сижу и наблюдаю набегающие тучи, что чернее ночи декабрьской, что тяжелее рюкзака кой я как то умудрился допереть до лежки....сижу на ящике тушенки с винтовкой на коленях и снаряжаю обоймы-раз два три четыре пять, раз два три четыре пять.........а еще у меня есть водка и колбаса-но никому не отдам, ибо я жду конца света....

"Ученые NASA заявляют, что 22 сентября 2012 года наступит конец света, в прямом смысле этого слова, сообщает GlobalScience.ru со ссылкой на телеканал ТВК Новости.

В научной работе с названием "Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия” описывается, что в указанное время на Солнце пройдет серия вспышек, выделяющих огромное количество газов, которые спровоцируют мощнейшие геомагнитные бури, передает ТВК Новости со ссылкой на сведения ученых NASA.

Жители всей планеты смогут любоваться северным сиянием, и как отмечают ученые, происходить это будет днем. Впоследствии всего за несколько минут на планете наступит энергетический паралич. Без электроэнергии останутся миллионы жителей планеты.

Результатом «атаки» Солнца станут её катастрофические последствия. Все генераторы и трансформаторы просто расплавятся, оставив более 130 миллионов человек беззащитными. Экономика менее развитых стран будет полностью парализована. Восстановление разрушений будет очень длительным.

По утверждениям ученых, наше светило в последнее время стало аномально непредсказуемым. Изменения в электромагнитном поле Земли формирует мощный постоянный ток способный навредить электросетям. Даже повреждения на одном серьезном узле может спровоцировать целый ряд аварий повторяющих «принцип домино». Так, в 2006 году в Германии обычный энергосбой парализовал жизнь более 10 млн жителей, вызвав энергетический коллапс."
 
Назад
Сверху Снизу