Нужна помощь, чтобы добавить расширение в Chrome

Rodneymouton

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем. Прежде всего, я хочу сказать, что я новичок на этом форуме. Последние несколько дней мне не удавалось установить какие-либо расширения в браузер Chrome на моем компьютере. Всякий раз, когда я пытаюсь установить расширение, расширения Chrome блокируются администратором, отображающим этот тип сообщения. Вот почему у меня так много проблем с работой в Chrome. Ребята, понятия не имею, почему так происходит и как исправить эту проблему. Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему? Любая помощь будет оценена по достоинству.
 
Здравствуйте!

Давайте для начала проверим не является ли это результатом действия вредоносных программ.
Выполните Правила оформления запроса о помощи. Если там всё будет в порядке, вернётесь в эту тему.
 
Пройдите по ссылке из моего предыдущего сообщения, внимательно прочтите инструкцию и, если что будет непонятно, спрашивайте.
Инструкция написана как раз для неопытных пользователей, так что не волнуйтесь.
 
Итак, вчера я нашел это, выполнив поиск в Google, и решил проблему. Я только что удалил контейнер Chrome из редактора реестра. Теперь я могу без проблем устанавливать любые расширения в Chrome.
 
Тем самым вы могли только замаскировать проблему. Но мы не настаиваем на дополнительной проверке.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу