Закрыто Нужна помощь с майнером после скачивания Торента

  • Автор темы Автор темы Tre
  • Дата начала Дата начала

Tre

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, произошел один момент, при скачки Торента словил майнер, что только не делал, ничего не помагает, и доктор веб использовал, вирусы находит, удаляю но ничего не меняется. При открытии диспетчера задач в обычном режиме(винда 7 ) через пару минут крашит, так же и с монитором ресурсов . Когда диспетчер открыт, моментами начинает появляться какой то процесс, который временно начинает разгонять цп до 100,и потом снова опускает, когда он выполняет это действие, я нажимаю на этот процесс и выбираю пункт "открыть место хранения файла, меня перекидывает в какую то папку, в которой вроде ничего нет и потом резко крашит.
При попытке открыть приложение Anvir Task Manager сразу же крашит с него. Скачал программу Avbr , вылазила ошибка с ограничением, но смог исправить, установив программу появилась папка под названием *Av_block_removr c каким то текстовым документом delminer и приложение taskhostw которое не открывается.
Ребят, надеюсь поможете, не хочу чтобы мой древний ПК крякнул.
Так же дополню: в безопасном режиме запускаются программы AnVir и диспетчер задачь. В авто загрузке нашел Realtek HD audio который почему то имеет уровень риска 56 процентов, и ещё ShadowPlay , который имеет уровень риска 30 процентов.
 
Последнее редактирование модератором:
Кхм, извиняюсь за повторную тему, не прогрузило первое сообщение, думал пропало
 
Ждем лог AV block remover из безопасного режима
 
Ждем лог AV block remover из безопасного режима
Что для этого нужно делать? Перейти в безопаску это я понял, а де лог взять? И кстати да, вроде смог удалить Realtek HD audio , больше его не видно с AnVir
 
Тогда еще раз инструкцию
Скачайте, распакуйте и запустите в безопасном режиме с поддержкой сети (от имени администратора) AV block remover или с зеркала
По окончании всех процедур произойдет перезагрузка системы. Прикрепите созданный утилитой лог AV_block_remove.log к следующему сообщению.

Если не запускается, то переименуйте ее (например в AV_b_r.exe) или воспользуйтесь версией с случайным именем файла
 
  • Like
Реакции: Tre
Извиняюсь за трату времени, но чтобы не заниматься часовыми работами, я просто сбросил настройки до заводских, проблема решилась, прощу еще раз прощение.
Можете закрывать тему.
 
Главное не установите майнер снова с варезом )) Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу