• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена Общее торможение компьютера...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razey

Ветеран
Реакции
31
Баллы
508
Здравствуйте! Имеется офисный компьютер. После некоторого времени начал сильно тормозить. Возможно, что и не из-за зловредов (Windows 7 Starter - т.е. всего 2 Гб доступной памяти, притом Skype, Viber и куча вкладок в браузере), но все же решил сделать логи (во вложении)...

Вложения

• CollectionLog-2014.10.02-19.21.zip
    103.4 KB · Просмотры: 4

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,786
Баллы
2,293
Пока ничего интересного не вижу. Давай лог MBAM

Razey

Ветеран
Реакции
31
Баллы
508
Вот он (от 02.10.2014). Но я сам без вашего разрешения (получается, под свою ответственность, прощу прощения) уже все "грохнул" из него, т.к. там только зловредный тулбар (вроде так, и все). Значит, получается, тормоза в системе из-за кучи открытых вкладок, запущенных Skyp'a, Viber'a, CБиС, 1С и другого софта. Плюс ограничение Windows 7 Starter накладывается (из 4-х Гб используется только 2). Наверное, так?

Вложения

• mbam-log-02-10-2014_22-08.txt
    1.8 KB · Просмотры: 3

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,786
Баллы
2,293
Активного заражения не вижу. Возможно так и есть

Razey

Ветеран
Реакции
31
Баллы
508
Думаю, так и есть... Вопрос есть также к блоку питания данного компьютера... Он собран в OLDI, бюджетный, а они любители сейчас пихать туда блоки питания плохого качества (Linkworld или аналогичные) - на все идут, чтобы цену снизить... На него год гарантия - как правило, комп (блок) год отрабатывает нормально, а дальше уже не их проблема... Возможно дело в этом... Пока не имею к нему доступа, но, думаю, что придется с ним разбираться... Можно закрывать тему...

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,786
Баллы
2,293
ок. Тогда я тему помечаю решенной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу