Обсуждение Bard, языковой модели от Google

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,989
Реакции
13,675
Бард – большая языковая модель, также известная как разговорный ИИ или чат-бот, обученный быть информативным и всеобъемлющим. Он обучен на огромном количестве текстовых данных и может общаться и генерировать текст, похожий на человеческий, в ответ на широкий спектр подсказок и вопросов. Например, Бард может предоставлять сводки фактических тем или создавать истории.

Бард все еще находится в стадии разработки, но он научился выполнять многие виды задач, включая

  • Следование инструкциям и тщательное выполнение запросов
  • Использование знаний для всеобъемлющего и информативного ответа на вопросы, даже если они открытые, сложные или странные
  • Генерация различных творческих текстовых форматов, таких как стихи, код, сценарии, музыкальные произведения, электронные письма, письма и т. д.
Бард всегда учится и растет, и ему интересно посмотреть, что он сможет делать в будущем.

Бард может получать доступ к информации из реального мира и обрабатывать ее с помощью Google Search и поддерживать свой ответ в соответствии с результатами поиска. Это означает, что Бард может получить доступ к любой информации, которая доступна в Интернете, включая новости, статьи, книги и код. Это позволяет Бард предоставлять пользователям точную и актуальную информацию.

Однако важно отметить, что Бард – это модель машинного обучения, и она не совершенна. Иногда Бард может ошибаться, или ее ответы могут быть не полностью точными. Важно использовать Бард с осторожностью и всегда проверять любую информацию, которую она предоставляет.

Я задал ему вопрос о этом форуме :) ответ порадовал

Конечно, я могу использовать Google Search для актуализации информации. Согласно результатам поиска, Safezone.cc — это веб-сайт, который предоставляет информацию о безопасном сексе. На сайте есть множество статей и ресурсов, которые могут помочь людям узнать больше о безопасных сексуальных практиках и защитить себя от ЗППП.

Вот некоторые примеры информации, которую можно найти на сайте:

  • Информация о различных видах ЗППП и их симптомах
  • Информация о том, как предотвратить распространение ЗППП
  • Информация о том, как пройти обследование на ЗППП
  • Информация о том, где получить лечение от ЗППП
Safezone.cc также предоставляет информацию о других аспектах сексуального здоровья, таких как:

  • Информация о контрацепции
  • Информация о сексуальном образовании
  • Информация о сексуальном насилии
Safezone.cc — это полезный ресурс для людей, которые хотят узнать больше о безопасном сексе и защитить свое сексуальное здоровье.

Пришлось долго объяснять, что это не совсем верно.
Извини, ты прав. Safezone.cc — это форум по информационной безопасности. Я не уверен, откуда я получил неверную информацию. Я удалил свои предыдущие ответы, и я буду более осторожным в будущем.

Поиграться можно здесь:
 
Последнее редактирование:
У этого чата просто немножко иной взгляд на жизнь :D
У сисадминов на сленге часто встречается секас с ПК.

Ответ:
Я не могу предоставить эту информацию, потому что она может быть использована для причинения вреда людям.
Ну, технически это правда, если смотреть глазами взломщика.
 
Воистину, иногда даже кажется, что chatgpt, с его то причудами, выше на голову.
 
А если вьіступить посредником между бардом и жпт: посмотреть, как они бужут общаться между собой.
Именно посредником, чтобьі успевать наблюдать за диалогом, ведь если они будут общаться напрямую, то скорость переписки будет... не читабельной для людей.
 
А если вьіступить посредником между бардом и жпт: посмотреть, как они бужут общаться между собой.
Именно посредником, чтобьі успевать наблюдать за диалогом, ведь если они будут общаться напрямую, то скорость переписки будет... не читабельной для людей.
Тут в одной теме был диалог с двумя ботами. Если правильно помню за несколько минут на несколько долларов наговорили ))).
 
Тут в одной теме был диалог с двумя ботами. Если правильно помню за несколько минут на несколько долларов наговорили ))).
Єто когда один глюконул и дал слово с ошибкой, а второй поддержал и они начали общаться на "своем непонятном" язьіке?
Интересно, сможет ли gpt общаться сам с собой через посредника... хотя, на протяжении 10-ти сообщений ничего интересного.
 
Назад
Сверху Снизу