Отключается USB мышка

archie

Новый пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Во время нагрузки на пк(игры или просмотр фильма в браузере) мышка отключается и подключается автоматически, были проблеми с вирусами, думал что из-за этого, вирусы удалил - проблема осталась. Ссылка на то, как я решал проблему с вирусами : Решена - Поймал вирус - майнер
 
Во-первых: у Вас не донастроены все устройства (следует определить их и у становить недостающие драйвера (один из них "Intel ME", архив с драйвером можно загрузить по этой ссылке));

Во-вторых: давайте ещё раз глянем:
Код:
C:\Windows\INF\setupapi.dev.log
и
Код:
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Application.evtx
C:\Windows\System32\winevt\Logs\System.evtx

У Вас к USB-портам ещё какие-нибудь устройства подключены?

Возможно, что проблема заключается в питании USB-портов, какой блок питания у Вас используется?
Если есть возможность, произвести его подмену на новый/ исправный.
1. Выдает ошибку при установке драйвера (скрин)
2. Первый лог я прикрепляю, два остальных кода не хочет запускать (скрин)
3. Бывает подключаю миди-клавиатуру, когда нагружаю пк - она так же отключается вместе с мышкой. Блок питания у меня - vinga 500w
 

Вложения

  • 1687338920463.png
    1687338920463.png
    63.2 KB · Просмотры: 35
  • setupapi.dev.log
    3.9 MB · Просмотры: 1
  • 1687339444592.png
    1687339444592.png
    11.4 KB · Просмотры: 35
3. Бывает подключаю миди-клавиатуру, когда нагружаю пк - она так же отключается вместе с мышкой. Блок питания у меня - vinga 500w
Если есть возможность, произвести его подмену на новый/ исправный.

Код:
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Application.evtx
C:\Windows\System32\winevt\Logs\System.evtx

Эти файлы тоже можно было бы прикрепить, но сейчас уже не требуется, т.к. имеется стойкое предположение, что у Вас просаживается питание по 5V;

1. Выдает ошибку при установке драйвера (скрин)
Да, такое может быть, но ручная установка драйвера из распакованного архива должна будет помочь.
 
Назад
Сверху Снизу