В работе Отваливается сетевая карточка при скачивании с торрента

wolfz

Новый пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Привет!

После восстановления windows появилась проблема которую не могу исправить...

Так как на тарифе скорость 200 Мбит/с пользуюсь кабелем. Состояние подключения сети 1 Гб/с. Так вот при скачивании торрента, т.е. если идет нагрузка на сеть, карточка отваливается и пропадает интернет. При диагностике неполадок windows восстанавливает подключение.
45492

В чем может быть причина? Один раз встречал подобную проблему, решилась проблема прописью ip и шлюза. Но в данном случае, выдает ошибку, на скрине.
45494
45493
45495

orderman

Ветеран
Реакции
1,375
Баллы
643
Здравствуйте!
Покажите все сетевые подключения. Вижу, что есть подключение по WI-FI (возможно там настроена статические адреса). Попробуйте отключить WI-FI и поработать только кабелем, установив вручную IP-адреса.

wolfz

Новый пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте!
Покажите все сетевые подключения. Вижу, что есть подключение по WI-FI (возможно там настроена статические адреса). Попробуйте отключить WI-FI и поработать только кабелем, установив вручную IP-адреса.
Я и так wi-fi отключаю когда кабелем пользуюсь.
Вот свойства wi-fi
45496

А вот карточки lan
45497

Прописать получилось без ошибки. Но как только включаю торрент, карточка отваливается
45498

orderman

Ветеран
Реакции
1,375
Баллы
643
А если просто в интернете ходить по сайтам, просмотр видео проблемы есть? Какой торрент-клиент и его версия?

wolfz

Новый пользователь
Реакции
1
Баллы
3
А если просто в интернете ходить по сайтам, просмотр видео проблемы есть? Какой торрент-клиент и его версия?
Если просто серфить, проблем нет. Клиентом пользуюсь mediaget. Дело в том, что он прекрасно работал, до того, как я сделал восстановление системы

orderman

Ветеран
Реакции
1,375
Баллы
643
Дело в том, что он прекрасно работал, до того, как я сделал восстановление системы
Возможно не все корректно восстановилось. Попробуйте полностью удалить Mediaget и поставить заново. Для проверки попробуйте установить другой торрент-клиент (utorrent 1.8-2.2 или qbittorent) и скачать что-то, например, любой дистрибутив линукс.
Mediaget многие антивирусы не любят да и у многих пользователей с ним проблемы с сетью.

wolfz

Новый пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Возможно не все корректно восстановилось. Попробуйте полностью удалить Mediaget и поставить заново. Для проверки попробуйте установить другой торрент-клиент (utorrent 1.8-2.2 или qbittorent) и скачать что-то, например, любой дистрибутив линукс.
Mediaget многие антивирусы не любят да и у многих пользователей с ним проблемы с сетью.
Поставил другой, но не долго радовался. 2 минуты и карта отвалилась. Ладно не буду вас мучать. На днях снесу полностью систему и если такая же будет ситуация. Буду просить у вас совета, будем думать, что за х.... qbittorrent_2019-07-21_08-22-58.png
qbittorrent_2019-07-21_08-24-28.png

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,146
Баллы
913
Давайте еще раз, вы ведь откат делали.
Вообще думаю либо файлы покоцаны, либо драйвер кривой, либо карта умирает.

Сверху Снизу