Решена Память обратилась к памяти и не может быть прочитана (Винда 7-ка)

TavapHяk

Постоянный участник
Сообщения
134
Реакции
8
Скрин приложить не могу,да и он вряд ли поможет.Дело вот в чём,а винда 7-ка прошу заметить.Дело было утром.
Был комп в Хибернешине.Включаю,а он пишет,что память обратилась к какой-то памяти и не может быть прочитана.
На комп всеравно зашёл.
Такие сообщения обычно вирусы выдают.Ну,я и решил проверится.
Тем более МД ругался,что
Код:
*:\program files\windows media player\wmpnetwk.exe
хочет обновиться.Почитав,что из себя данный объект представляет и узнал,что вирусы под него косят и процессор жрёт без меры.
В Диспетчере Задач убивал,а потом он снова на месте.Убил его,смотрю в МД,а он сидит в Сети.
В HJT посмотрел - в логе чисто.В 7-ке у меня почему-то не получилось отключить Системное Восстановление,поэтому прошу по данной теме инфу написать отдельно.
Лог AVZ вроде в порядке,но я не уверен.Особенно,я удивлён,что написано после логов - это капец и без помощи не рагребусь.
 
Если подскажите,как отключить Системное Восстановление,если это надо,то может быть лог сократится.
Просто в конце такой огромной писанины я ещё не видел.
 
Проверь на VT
D:\Program Files\GetSmile\getsmile.dll

А в остальном мне нечего добавить к этой рекомендации

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Если подскажите,как отключить Системное Восстановление,если это надо,то может быть лог сократится.
Просто в конце такой огромной писанины я ещё не видел.

Вечером будет полная инструкция с скринами. Сейчас рекомендую действовать по инструкции для win Vista с одним отличием... для настройки необходимо кликнуть на диске C.... Должно появится меню с настройками.
 
D:\Program Files\GetSmile\getsmile.dll
Это прога со смайликами.
Всеравно,всем спасибо за помощь.
Может был просто временный глюк
память обратилась к какой-то памяти и не может быть прочитана
 
Назад
Сверху Снизу