• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

    Внимание. Восстановление архивов RAR и ZIP, образов Acronis и виртуальных машин, баз почтовых программ после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена с расшифровкой. поймали вирус hopeandhonest@smime.ninja Помогите пожалуйста расшифровать

  • Автор темы Автор темы Arsey
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsey

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, помогите расшифровать файлы.
На сервере зашифровано много файлов.
Не могу подготовить лог Farbar Recovery Scan Tool, так как не могу запустить сервер (пишет не верное имя пользователя или пароль (у Администратора)
Если пытаюсь зайти под другим пользователем, пишет: Служба профилей пользователей препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль
пользователя. Вероятно какие-то системные файлы зашифрованы.
Войти в среду восстановления Windows тоже не получается. Пишет что не тот диск восстановления, хотя система ставилась именно с этого диска.
Может есть другой способ сделать лог?
Есть только доступ к файлам и папкам по сети (там то я и увидел что файлы зашифрованы)
Прикладываю только в архиве 2 небольших файла и текстовый файл вымогателей (он в каждой зашифрованной папке)
 

Вложения

Спасибо Вам огромное! Все файлы расшифровал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу