Решена Помогите с дисками!

wr11vking

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Раньше у мены было два диска C и D. Но пару месяцев назад я случайно удалил диск D со всеми файлами. Сейчас мне безразличны файлы которые были на диске. Сейчас заходя в "управление дисками" у меня стоят такие диски:
1) Зарезервировано системой (76мб)
2) (274мб) Не распределён
3) C (146,38гб)
4) D (D:) (151,37гб)
Последний диск я создал вместо оригинального D, а ещё все файлы на D подсвечиваются синим текстом.
Я очень хочу чтобы у меня было как раньше C и D оригинальные диски. Заранее спасибо.
 
Под диску нажмите мышкой правой кнопкой зайдите в свойство и посмотрите стоит галочка тут или нет, как на скриншоте
1701786290776.png
 
У Вас все как положено C и D как вы говорите оригинальные диски, то что у ВАс все файлы синим, это как раз работает сжатие у ВАс стоит гал
У Вас все как положено C и D как вы говорите оригинальные диски, то что у ВАс все файлы синим, это как раз работает сжатие у ВАс стоит галочка на дискх
Хорошо, тогда как убрать остальное?
 
Чтоб не подсвечивало синим, нужно снять галочку и по всем файлам и папкам убрать сжатие, процесс может быть долгим.

Хорошо, тогда как убрать остальное?
возможно я сонный уже, но что именно?
 
Чтоб не подсвечивало синим, нужно снять галочку и по всем файлам и папкам убрать сжатие, процесс может быть долгим.


возможно я сонный уже, но что именно?
На втором снимке есть типо диски с названием "зарезервировано системой" и "не расспред"
 
Назад
Сверху Снизу