• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

    Внимание. Восстановление архивов RAR и ZIP, образов Acronis и виртуальных машин, баз почтовых программ после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Закрыто помогите! зашифровали!

big-ban

Новый пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день. Зашифровали одновременно несколько компов в локальной сети. Нужна помощь, готов оплатить! Можно держать связь в телеграме чтобы оперативней было +79782100707
 

Вложения

C:\Users\BIG BAN\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\sql.exe проверьте на virustotal.com и пришлите ссылку на результаты анализа
 
  • Like
Реакции: akok
А образцы зашифрованных файлов где?
 
добрый день. Создал такую же тему на virusinfo, там ответили быстрее так что работаю там пока. Наверно тут можно закрыть тему
 
Хотя бы результаты проверки на вирустотал можно выложить
 
C:\Users\BIG BAN\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\sql.exe проверьте на virustotal.com и пришлите ссылку на результаты

я боюсь его трогать......что с ним делать ? скопировать на флешку и вставить в рабочий комп ? как правильно его извлечь чтобы нигде больше не активировать ?
 
Расшифровки для Phobos нет
 
в какой-то перспективе стоит ожидать ?
блин я ожидал что эти вымогатели по просят каких-то 200-300 баксов...ну 500 может, а они мне 0,7 биткоина!!!! это ж 20000 баксов они с ума сошли что-ли???
 
Без поимки злодеев и изъятия ключей или, как вариант, слива ключей расшифровки не будет. Такое случается, но чрезвычайно редко.
 
Назад
Сверху Снизу