Обсуждение завершено После обновления до windows 10 не войти

Djonyz

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста.
Обновил до windows 10, вроде все ок. Но при запуске windows теперь на компьютере висит "другой пользователь" и просит "имя пользователя" и "пароль". До обновления была учётка, без пароля. Пробовал ввести - ругается, не то. Думал зайти под учетной записью Майкрософт, так wifi не видит и не подключаться... Помогите, надо работать, а комп второй день стоит пыль собирает(((
 
Если при запросе логин-пароля несколько раз нажать cntrl-alt-del то учетная запись другая появляется?
Если ничего не выйдет,вам необходимо будет загрузиться в среде восстановления и экспортировать раздел реестра
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Предварительно загрузив реестр неактивной системы:
Windows - Как работать с реестром неактивной системы?
 
Буду пробовать что вы написали, ничего не понимаю в этом... Эх..
Ну,скоро станете опытным пользователем))


Еще,как вариант,можете через флэшку или другой носитель перекинуть файлы из папки вашей проблемной системы:
C:\windows\System32\config

Упаковать в архив,залить на rghost.ru сслыку на скачивание прислать мне в ЛС.
Но при таком варианте хочу вас предупредить,что мне будет доступна часть персональной информации о вашем ПК,содержащаяся в вашем реестре.
Хоть я и не буду там ничего смотреть вашего.
 
Я думаю, что проблема возникла из-за того что в Win10 включена политика запрета входа с пустым паролем (точнее, по какой-от причине включилась).

Полагаю, наиболее быстрым способом для вас будет: Сброс пароля администратора Windows 7 без использования дополнительных программ
с помощью которого Вы сможете установить произвольный пароль на учетку.

Есть и такая программа: beta - ChangePassword
но побоюсь ее рекомендовать, т.к. она не проверена на совместимость с Windows 10, и все также потребуется установочный диск.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу