Закрыто Последняя попытка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0penf1re

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Суть проблемы: ноутбук не видит НИГДЕ дискретную видеокарты серии Nvidia GeForce GT. Проблема началась давно и проявилась, как мне кажется, под действием пойманных вирус, а именно "моргание" экрана и надписью "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", как-то так. При этом начинал с бешеной скоростью крутиться вентилятор. Не переустановка ПО, ничего не помогало. В один прекрасный момент видеокарта просто провала из системы, диспетчера задач и тд, иногда при смене винды карточка обнаруживает себя в диспетчере устройств как VGA какое-то там устройство с желтым восклицательным знаком, причем вместе со встроенной Intel. Как только ставлю с диска, который шел с ноутом драйвера на карточку GeForce, то это всё дело работает и отображается ровно до перезагрузки, потом снова пропадает без следа и видеоадаптер Intel остается в гордом одиночестве. По-моему, когда еще всё работало, тыкал какую-то программу для разгона железа и вроде как двигал вольтаж на видюшке, еще по ощущениям что-то изменилось в BIOSе - во вкладке Advance(или как-то так) вообще нет возможности каких-либо настроек, т.е. их там вообще нет, а по-моему были...Это всё что удается вспомнить.
Тысяча извинений, если написал не по тематике данного форума, т.к. податься больше некуда(
Если кто-то, что-то может подсказать по данной проблеме, буду очень благодарен!
 
Как мне из рабочих вариантов остался только сервис, подубили вы железо разгоном, в буках не так много места и охлаждение страдает. В BIOS настройки сбрасывали?

Ну и

Может, что действительно живет в системе.
 
Да, настройки сбрасывал, спасибо.
 
Логи будете крепить, или закрывать тему?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу